Прочие взаимоотношения
существуют ли в природе красивые женщины прекрасные домохозяйки шикарные любовницы и не требующие многого?
дайте адрес этой женщины
могу предложить только засранку-Врединку)))))))))))
а мужчинам это Новый год навеял, самим тогда что делать придется....
Франкфурт на Майне, Германия....
Эта женщина в твоей душе, сотвори ее сам.
я тоже ...обожаю фэнтези!!!!
не скромно. но муж сказал это я)) ) я согласна с ним))) адреса не дам !))))))
А зачем? Сбежишь же от такой через пару дней) ) захочется страшной.. и неумеющей готовить
существуют, но это зависит от мужчина, чтобы она продолжала существовать.
Да. Но это четыре разные женщины.
Елена Ивановна Пудлина
Я четыре насчитал! :)
существуют
Воспитай сам.
Ну конечно же такие женщины есть, только живут они рядом с другими мужчинами.
А не слишком ли завышенные требования для женщины "не требующей многого"? Такой женщине, по крайней мере, надо соответствовать!
Конечно... в сказках)))
Не требующие многого. Это как?
они есть, но Вы нас не цените, а просто садитесь на шею..
звони мне
да!!!! я такая для своего МЧ!!!!
конечно существуют идеалов нет но домохозяйки есть хорошие. но каждая женщина будет требовать чего то если мне не хватает любви я так и говорю прямо в лицо помимо того если я работаю я захочу купить что то из вещей я пойду и куплю но посоветуюсь с мужем но запомни в семье гладко не бывает нужно терпеть и уступать друг другу а вот по поводу любовниц я не согласна если много зарабатываешь и успеваешь гулять то гуляй но для чего тебе она нужна если жена может все это тебе дать
это бышие проститутки