Прочие взаимоотношения
Навеяло)) Вот я смотрю и улыбаюсь, о чем я думаю? Доброе утро ЗЛОдейчики)))
Может о дитятке своём любимом :)
Что ты рада видеть многих людей здесь.
Наверно как жизнь хороша??
о хорошем и любимом:))))))))))
Наверное муж сегодня отличился.
Роман F()Х
Еще раз так отличится будет вещи с балкона ловить(((
О лете креме для загара и пляже )))))))))))))
я думаю, о Лете... сегодня - первый день.. . с праздником!
ЛЕТО Стояло лето, и стояли\ Такие дни, \ В таких лучах они сияли, \ Что все они\ Казались долгим неделимым\ Единым днем, \ Единым днем неопалимым. Лариса Миллер Стояло лето, и стояли
ЛЕТО Стояло лето, словно дом; \бурлила в липах кровь. \На Всетворца она дождем\готова литься вновь. \Ты силу мнил познать сполна, \коль плод положен в горсть. \Но вновь таинственна она, \и вновь ты бренный гость. \Райнер Мария Рильке. Перевод С. Петрова ЧАСОСЛОВ КНИГА ВТОРАЯ КНИГА О ПАЛОМНИЧЕСТВЕ (1901)
лето Стояло лето. Ночь была звездной. \ Я шел коридором высоких зданий. \ Человек в черном подошел ко мне. МАРК СТРЭНД. Перевод В. Нугатова ЧЕЛОВЕК В ЧЕРНОМ
ЛЕТО Суровый художник – лето. \А зелено то, что вчерне. \С глазами февральского цвета\пустыня явилась мне. Зинаида Палванова ПО ДОРОГЕ В МИЦПЕ-РАМОН
ЛЕТО Так было в мире всегда, \Так будет в мире всегда -\За безмятежным летом\Осень приходит следом, \Рядом со счастьем ходит беда. Леонид Дербенев Он пришел, этот добрый день,
ЛЕТО Так вот и будем мы в чуде расцвета, \С снегом январским венчаем мы лето, \Дух обручаем мы с телом живым \Где он? За ним! Мы летим! Мы летим! Константин Бальмонт Из сборника “ЗЕЛЕНЫЙ ВЕРТОГРАД”\Слова поцелуйные ОТ ЧЕТЫРЕХ СТОРОН
Лето так далеко, девять тысяч километров, \А у нас на плато дуют северные ветры, \ Про такую погоду так хочется сказать: \ "Аппатит, твою погоду, мать! " Арон Круп - -На плато Рассвумчорр
лето Так за окном зима все ближе, \ Уж сыплет инея песок, \ Но под осенним солнцем рыжим\ Проснется лето на часок. Александр Юринсон Признание другу
ЛЕТО Так ноют ноги, руки, \О, Лета перелом, \Мне легче эти муки, \Когда я с кем вдвоем. \Сияй же мне, зарница, \И молнией мне будь, \Лети же в сердце, птица, \Открой мне в Вечность грудь. Константин Бальмонт Из сборника “ХОРОВОД ВРЕМЕН. ВСЕГЛАСНОСТЬ” 1908 ТРИНАДЦАТЬ ЛУН\ИЮЛЬ
лето Там, где мне в ладони звезды падали, \Мокрая листва грустит на дереве, \До свиданья, лето, до свидания, \На тебя напрасно я надеялась.
Лето тащит свой\ запыленный чемодан с юга на север, с севера на юг. \ А что в чемодане? \ Жара, \ пиво, \ мороженое\ и\ бутылка минеральной воды. Максим Бородин «Арион» 2006, №3 ЛЕТО
ЛЕТО ТВОЕ\Не выдержать мне\Не выдержать лета Твоего\Сгорит мой разум\Станет угольком –\Портрет Твой нарисовать Габриэль Розенсток. Перевод Владимира Бойко 2006 СТИХИ РУ Год Богини
ЛЕТО Тихий скверик, летний скверик -\Без движенья тополя\Смотрят сверху, мне не веря, \Что качается земля. Алексей Аполинаров БАРДЫ РУ Скверик
лето Тихо встает золотистое лето в ослепшем окне. \ И звенят на зеленых травах шаги танцовщицы\ Ночь напролет. \ Все чаще в пурпурной тоске окликает пьяного сыч. Георг Тракль НОЧНАЯ ДУША
лето То лето было грозами полно, Жарой и духотою небывалой, Такой, что сразу делалось темно И сердце биться вдруг переставало, В полях колосья сыпали зерно, И Солнце даже в полдень было ало. Николай Гумилев
ЛЕТО То ли это поминки лета, \То ли это в снегу планета, \То ли тонкая сигарета\лёгким пеплом осыпет плед? \Королева, не надо гнева! \Я и сам ухожу налево\Как старик, что закинул невод, \Когда рыбки простыл и след.. . Леонид Ваксман БАРДЫ РУ Догорает короткий вечер.
ЛЕТО Ты из кармана достанешь монету, \Ту, что полвека назад подобрал. \Сядем и вспомним далёкое лето\Мы – путешественник и генерал. Роберт Луис Стивенсон. Перевод Маши Лукашкиной 2007 СТИХИ РУ Детский сад стихов\СЕНТИМЕНТАЛЬНАЯ МЕЛЬНИЦА
О том, что послезавтра - пятница? )