Прочие взаимоотношения

У тебя в детстве кто под краватью жил? Доброе утро ЗЛОдейчики))

Юра Михайлов
В длинной, как пенал, комнате, стояли: - на зверинных лапах трюмо, узкая кровать с панцирной сеткой и голландская печь. Под кроватью жили два огромных чёрных чемодана, в которых жило всё запретное, неизведанное и оттого ужасное. А на стене, радовал детский взор коврик с репродукцией работы Шишкина "Утро в лесу". Коты, кошки и котята были самыми желанными гостями моего существования.
Игорь Боги
Лучший ответ
Подкроватный житель.
котЭ)))))))))))))))) )
спать там любил очень) )
щас тож рыжий котЭ тама обитает)) )
ы--ы-ыыыы)))
Сергей Иванов
,,,,((ГоршокЪ.. ☺
Михаил Цыганаш
Никто не жил) ) Приветик)
Елена .
Игрушки у меня там жили: ) И их постоянно там кот Барсик подворовывал:)
....Нее.. у мну ф кладофке Бука сидела ))
Андрей Цыба
Домовёнок, у него там тарелочки были и ночами его слышно было, низя котов убивать.
Muhiddin Rabiev
Утка
Ёжик-ох и топот от него был по ночам-и еще мелкие вещи к себе в норку уносил, потом в лес вывезли! И еще голубь с поломанной лапкой, хомячок и кошка Алиска! А сейчас только улитка!
Leila Bakitova
Ну, у меня в детстве по-началу тоже бабайка под кроватью жил, а потом я занялась пошивом кукольных одёжек и всякими тряпочками и лоскутами понабивала три чемодана, которые и хранила под кроватью - и для бабая там больше места не стало!)))))))
Оксана Шепель
у меня одной чтоли бабайка жил там???))) не я так не играю))
Под кроватью никого и ничего не было. Кошка спала на кровати, а днём заворачивала её как ребёнка и нянчила.
никто
Боже мой, ТЫ?)))))) )
Здрасти..)))