Прочие взаимоотношения

А вы в детстве вынашивали ПЛАН, как с детсада сбежать???))) Доброе утро Товарищи!!!

Де
Денис
Лучший ответ
Толгонай Камалова Привет, сандали надежные такие, закаленные)))
я сегодня все в печальном ключе воспринимаю опять, а это ни к чему, такая критичность к себе) если философски подойти, то вообще не факт, что детсад- это хорошо, мне у бабушки лучше было
Женёк Вотяк
Я счастливый ребенок-не ходила в детский сад ни дня!!!)))
Нннннн Ггггггг
Я там не была вообще)) ) Получала с пидружкой адреналин звонок в кв соседям и сбегали))
На фига... Там были интересные игрушки, хорошие друзья и вкусные котлетки с компотом... Ляпота!!!
Я и сбежал))) Да на полпути забыл куда идти.
Угу бывало
Nadya Tsaralunga
Не ходил в детсад, не сбегал из дома
У нас в деревни детского сада не было, но в началных классах в школе были планы как сбежать.
Айгуль Абишева
Охох) ) я скажу тебе больше: я сбегала и не раз) ) Благодаря старшей сестры, которая меня до двери группы не доводила)))
Меня этим не долго мучали... потому как каждое утро я старалась орать всё громче, чтобы стало ясно, как мне этот детАд не нравится! !
Никогда не забуду спектакль "Добро и зло! " на котором у меня чуть сердце не выскочило...
Егор Ломакин
А я не сбегала, просто дома устраивала бунт и меня оттуда забрали. С детства моталась по производствам (с родителями) , и не жалею. Зато знаю, что такое больница, прокуратура, отделение жел. дор. , даже как устроен электровоз.
Yogo
Спонтанно все получалось. Без плана ))
Я однажды бежал помню играли на площадке детсада а потом воспитательница всех завела в детсад чтобы покормить нас а я смотрю один парень стоит прячется я ему говорю че ты тут стоишь а он говорит я хочу сбежать так я решил за компашку с ним вместе, вместе мы шли к его дому вдруг заметили в далеке что за нами бежит воспитательница и мы тоже побежали добрались до его дома потом решили выйти но она меня поймала и отвела в дом какой то женщины это оказалась моя будущяя учительница. Потом и его поймала.
Толгонай Камалова Но сбежали же))))
Нашел друга, потом сбегали через забор и во двор гулять. Столько ржачных моментов было, даже сюда не написать
Толгонай Камалова Через забор, самая разумная вещь))))
меня отдавали в сад пару раз и пару раз то игрушку забирала то била кого то вообщем в итоге решили меня с бабушкой оставить, а от бабушки фиг сбежишь она быстрей меня бегала)))
Anton Borisov
и другой крупный план, но он остался в мечтах