Прочие взаимоотношения
это неблагодарное дело первой приглашать мужчину на свидание????
Ну не знаю. Разве что возомнит что ты уже влюбилась и упустит конфетно букетный период.
наверное и впраду неблагодарное....
Какая разница кто первый ? -главное, что встретились поговорили уже интересно, а что делать дальше разберётесь потом ))))))))
Вы не приглашаете. Вы делаете так, чтобы вас пригласили. Вы всё делаете так хитро, что мужчина думает, что это он сам додумался, а на самом деле женщины всё решают за него. А пригласить первой на свидание-а почему бы и нет, нормальное это дело, нет тут ничего странного, тем более в наше сложное и непонятное время
Да что их приглашать? Подмигнула, улыбнулась, ответила на вопрос неоднозначно и вот, все, Вас уже куда нибудь пригласили. а если еще и в одной компании или сталкиваетесь часто где -нибудь - так вообще недоговоренность, флирт и делов то. И вроде сама не пригласила и получила, что хотела.
Бекзат Бастасова
а я разве не тоже самое сказал,ерхам уммука?
да, не приглашай, будешь одна: -)и делай всё что тебе будут советовать в отношениях подруги в 40 лет, у которых ни детей ни мужика: -)
никогда бы не пригласила первая мужчину на свидание! для меня-это унизительно! НО я бы сделаю многое, чтобы ОН пригласил МЕНЯ НА СВИДАНИЕ, а если не пригласит- значит, тормоз или недостоин меня)))
Это всегда сработает во вред отношениям
Да, оставайся одна
А ты попробуй!
Ето унизительно для девушки уважающей себя.