Прочие взаимоотношения

стоит ли бывшего мужа-предателя, приглашать на свадьбу старшей дочери?

Да приглашать. Он предал Вас. Дети это дети. Он был и остался отцом. Подумайте и поговорите с дочерью. Решать ей. И так, чтоб ВЫ не давили на нее .Как Вам приятно или не приятно видеть его. Наверное, лучше подумать о том, как полноценее будет чувствовать дочь себя. в этот день у нее должен быть рядом и мама и папа. А вот его новую пасию, я бы ни в каком случае не хотела бы видеть на празднике дочери, ей это точно будет не приятно. Это мое мнение.
Анатолий Инюшин
Лучший ответ
Решать дочери. Это же её праздник.
Valera Loginov
как она сама решит. если посоветуется с вами, хорошо
я думаю, список приглашенных должны составлять молодожены
если общение поддерживалось, то логично пригласить отца
а если они не общаются, то это не самый подходящий момент, чтобы увидеться, у невесты и так переживаний будет достаточно, пусть они будут лучше связаны с ее будущим, чем с ее прошлым.
оптимальный вариант - пообщаться за неделю до свадьбы, а потом решить
Anna
я думаю, доч имеет право на отца, даже если он казел
стоит. ведь он отец.
Юлия Симонова
отец же
Смотря как он относился к дочери.
пусть дочка решит.
Если дочь выходит замуж, значит она уже сама способна определить, кого пригласить к себе на свадьбу, а кого нет.