Прочие взаимоотношения
Как быть если любимый не пускает на свадьбу лучшей подруги дружкой? А его не приглашали...:)))
вот видишь скорей всего тебе придётся решить кого послать любимого или подружку выбор то зависит от тебя где тебе лучше там ты и останишся главное не жалеть о том кого пришлось послать и идти впрёд
на лицо нарушение прав человека))) обратись в суд)))))
ну а ты его не пусти с друзьями в футбол играть ))
Он просто обязан тебя понять.. . Если нет взаимопонимания - отношения долгими быть не могут.. . А держать тебя и шантажировать он не имеет никакого права)
А почему твоя лучшая подруга не позвала твоего молодого человека? Даже елси она его не знает, ей же известно, что у тебя есть пара. Надо было звать двоих.
а что значит - не пускает? развернулась и пошла!
ХаХА он завидует !!!и злится, что по бухать не удатся
Мдя, когда мою девушку приглашали на свадьбу, я был с ней. Где это видано, чтобы приглашали одну половинку без другой? ! Сайку подруге надо начислить за это. А парень не пойдет уже, даже если его и пригласят, из принципа.
Может сказать подруге, чтобы и его пригласила, конечно ему не приятно, что его проигнорировали, сама то как бы себя вела на его месте.
А ты всеравно пойди в етом нет нечего плохого, потому что он бы на твоем месте пошол ето точно, а друзей бросать не надо, и потом он же не муж тебе что б запрещать!!!
Поздравить себя, что Вашу подругу Вы не волнуете никаким образом, раз она не учитывает то, что Вы не одна.. .
А если он "любимый", то не унижайте его, на него и без Вас Ваша подруга нагадила, не пригласив его вместе с Вами....
а что это за лучшая подруга если зная что ты в отношениях не пригласила бы его??? моя реакция была бы такой же!!!
Кирилл King
видать хороший парень раз не пригласила!
Диляра Вильданова
какой бы ни был, ведь это выбор твоей подруги!!!по-моему она подумала в данном случае только о себе и о своих чувствах к этому человеку, а о подруге и думать не стала...
Если это лучшая подруга то она наверно должна понимать что нужно было бы пригласить как раз таки двоих Я как то был приглашен на свадьбу лучшей подругой своей (теперь уже экс) девушки И очень все прошло бодро не смотря что свадьбы не люблю