А вот ко мне периодически свидетели Кирби наведывались ))).
Раньше у меня лежал очень засранный ковролин (в прямом смысле - ребенок был маленький и не всегда вспоминал добежать до сортира) . Так вот, я этих кирби-пылесосов заставляла этот ковер чистить. Прикол в том, что сколько его не чисть, до конца не отмоешь. Поэтому на вопрос "Как вам результат чистки пылесосом Кирби? " я кривила лицо и говорила "че-то хреново" и выставляла их за дверь. Таким образом, я получала бесплатную химчистку ковра и прекрасное развлечение.
Прочие взаимоотношения
НАРОД!К ВАМ СВИДЕТЕЛИ ОРИФЛЕЙМА не приходили сегодня?меня уже задолбали !))))
нет еще)
На меня любые свидетели, как только глянут - сразу же обходят стороной. Что бы они ни продавали - парфюмы или царствие небесное:)....
это ты на что намекаешь?
хотел наверно сказать КОНСУЛЬТАНТЫ
Ivan Schinkarenko
По-моему, он сказал именно так, как у него наболело.
гы! хватит с меня проявлений фанатизма и без них
Распространителей ты имеешь в виду? Они меня нынче в реале достали! На солнышке погреться вылезли что ли? ? ))))))))
Ко мне сегодня приходили СВИДЕТЕЛИ AVON, а вчера Цыганский табор вихрем пронёсся по нашим подъездам))))
Блин я че левый я тож хачу чтоб приходили))
Ника Гляделова
я дам твой адрес,пусть тебя терь долбают косметикой))))
Так их, наверное, еще никто не называл)) ) Очень смешно!
А чтобы они ко мне не приставали, я сама к ним первая пристаю! Теперь вот выхожу в город и прям скучно даже: нету рядом со мной никого из них почему-то.. . ))))))))