Прочие взаимоотношения

Зачем и почему ко мне пристаёт обиженный на жизнь ответчик? лезет в комментарии и оскорбляет?

он мнит себя экспертом во всех областях
Виорика Стратан
Лучший ответ
Не читайте их. Очень быстро ему надоест.
Елена Зырянова
Виктор Фрицлер спасибо. так и сделаю
У человека комплекс неполноценности..

Все мы люди добрые и делимся тем чем богаты..

Те кто богат добром - делится добром.. Те кто богат гов-ном - делится говном
Ирина Тонишева
Надо уметь интеллигентно послать нах так, чтобы он сам не понял или обиделся не сразу. Ну или опуститься до его уровня, найти в энторнете его фотку, пробить инфу, выложить ему, вместе с номером телефона и порекомендовать искать себе гей друга, т. к. в ближайшее время на его данные будут создано 215 анкет на сайтах гей знакомств.
Рома Мужчина?)
Фара Фартовый
Самоутверждается
Игнорируйте и все. Ему это надоест и отстанет
будьте выше моськи
Бекзат Шуга
Если до этого Вы активно общались то его поведение говорит только об одном - человек возможно неокторое время с тобой общался, возможно было весело, обменивались фотками, он построил у себя в голове кучу иллюзий на счет тебя, но пришло время и он понял что Вам не быть вместе, поэтому он обижен на тебя и на жизнь вообще и скорее всего завидует твоему парню
(которого может и нет, но он все равно завидует тому парню, который будет)
Виктор Фрицлер я не знаю. это дедок какой то
Потому что :
Вариант
А - ты ему нравишься и таким способом он показывает свою любовь
Вариант б
Ты такая тварь что он жиждит тебя оскорблять
Alexander Miros
Будь збагойна ы нэ абразчай выниманийа..
модеру напиши