Прочие взаимоотношения
Я просто хочу получить честный ответ.
Многие женщины до встречи со мной просто не обращают на меня внимание. "Да почти все". Но после первой встречи (а встречи я могу устраивать ужь поверте) Они начинают объясняться мне в любви и очень не хотят со мной расставаться. Так значит что????Всётаки умение в сексе это больше чем любовь? Я имею в виду такую любовь которую описывают в книгах. Я не красавец, я не герой. Но они утверждают что любят меня. Я должен им верить? Или это просто желание получить классный секс????
А что кроме классного секса Вы не в состоянии ничего больше дать?... Ведь у Вас происходит не тупо динамика процесса.... вы же умеете организовать встречу.... наверно раскрываете при этом свой потенциал мужчины и все остальное.... не знаю... здесь индивидуально.... каждая ищет и видит то, что ей надо! Не спорю секс играет не маловажную роль.... но, поверьте не самую главную.... Секс партнера при желании можно найти всегда, а вот родственную душу.... это как повезет! Воть! ))))))
Евгений Буньков
Да... Ну есть у меня такая способность. Я для любого человека могу создать комфортную обстановку. Ну и чё????Я же это делаю не специально. Просто я такой....Возможно моё место гденибуть в тур огенстве. Но какое к этому имееет отношение к любовь????Ну я то думал что это чтото заоблочное а вдруг оказалось что это всё земное и даже более совсем земное. Короче чушь ето всё и не правда. И пора жечь кники....
может вы умеете дарить внимание?
или нежность? или понимание?!
Евгений Буньков
Да. Я действительно это умею. И не стесняюсь этого как некоторые. Но разви для любви этого достаточно? Если не трудно напишите своё мнение. Для меня это правда важно...
к сожалению для нас важно первое впечатление, немногие могут сразу разглядеть красоту души.. и понять, что человек-то хороший, и надо его удержать, пока другие не перехватили..)
Женщинам нужна романтика, секс - потом.
Евгений Буньков
А что потом????Вот в этом у меня напряг. А что им надо потом????
Отдача в сексе говорит от многом. если человек жадный и эгоистичный по жизни. то на хороший секс он тоже не способен, поэтому видимо, вас просто после этого воспринимали по-другому.
Евгений Буньков
Да я и до этого был не жадный!!!!
Просто встречают по одёжке, в данном случае это ваша обыкновенная внешность, а провожают уже по другим достоинствам
Евгений Буньков
А ты смогла бы тавк????
Сергей Капустьян
на вашем месте?
А может вы женщинам не только за классный секс нравитесь, вы же на первом свидании еще и общаетесь, наверное? Может вы очень обоятельный и интересный собеседник?
Евгений Буньков
Вот и у меня такие подозрения. Уж что-что а болтать то я умею... Но естьодин нюанс говорю я в основном правду....
Даже если и так, то что в этом такого? Им с вами хорошо, Вам тоже неплохо, оттого что им хорошо, вот и наслаждайтесь жизнью!! ! Ведь секс огромное значение в отношениях играет и чтобы доставить нам удовольствие зачастую приходиться попыхтеть и постараться! Ведь это тоже своего рода талант, которым одарён далеко не каждый мужчина!
Деда а вам не стыдна такое пысать, тут же дети есть
Денис Никифоров
а дети на этой категории вопроса что делают?
Сергей Костюкевич
детям нефиг про любовь думать, а тем более про секс.стыдно должно быть читать, дитя)))))))))))))))
Евгений Буньков
Дети знают сейчас на много больше чем мы, особенно при наличии интернета. Поэтому не стыдно. Да и чё я такого написал? Я просто спросил. Извините если чемнибуть вас обидел....
Сергей Костюкевич
да, ладно Вам извиняться! хрень всякую пищут эти дети!
Евгений Буньков
Я тут не сразу заметил. Ты меня назвала "Дедом". Солнышко ты и не заметишь как тебя станут называть "Бабкой" Не обижайся но моё слово верное....Хи-хи. Жди....
Юлия Карабанова
и что тут обидного то, немогу понять? и меня так назовут через лет 30, я к этому морально готова
Юлия Карабанова
для меня это все равно что родители мне скажут влоб о сексе, мне кажется что они про это ничего не знают, ну или забыли, а оказывается...
Юлия Карабанова
у людей постарше я думала уже другие заботы, а про секас только молодеж интерисуется,
у них опыта мало и забот тож
это просто желание получить классный секс
Евгений Буньков
Вы так быстро здались,,,,
dlia mnogix sex bolshe chem liubov !!!samoe glavnoe shtobi vi ne zabivalibi shto takoe liubov i ne sravnivat liubov a astalnoe xernia !!!
я не супер в сексе (моё мнение) и на меня так же не обращают внимание до первой встречи, может просто не туда смотришь и у тебя есть какие то другие достоинства кроме техники секса????
Евгений Буньков
Есть и другие. Но тебе не скажу, не потому что не хочу а просто не люблю разговаривать с человеком без литца. Извини если что не так....
Anzelika Voitechovskaja
да это маска, и она мне тут нужна
Ой, ну зачем же сразу "секса хотят"? Вы не думали, что Вы можете понравиться человеку по общению в момент от начала встречи до ее плавного перехода к интиму? Ведь расположить человека еще надо уметь, что у Вас по всему видимому неплохо получается. Так что есть о чем с Вами поговорить.
Евгений Буньков
Ну тогда блин почему они объясняются мне в любви только после секса????
Евгений Буньков
Кстати этот у меня очень не плохо получается, о чём я часто сожалею...
Помните поговорку; встречают по одёжке.... Видимо зто ваш случай
Асыл Алмасхан
в наше время мало настоящих мужчин осталось, в основном их жалкое подобие. вот по этому, встретив "его" женщина старается его не упустить и начинает вешаться ему на шею, забывая, что о"он" по природе охотник....
Евгений Буньков
Да не охотник я....Просто хочется чтобы меня любили таким какой я есть. Ну в чём я виноват что то что во мне есть появляется потом, ну не всё конечно многое и до этого....
Евгений Буньков
Может вы и правы. Одёжка действительно бывла примитивная. Но блин я правда её хотел!!!!
Юлия Карабанова
а детей здесьнавалом, вы себя вспомните лет в 14, учебник по биологии за 9 класс с какойц странички начали читать, а сейчас все так доступно, их конечно тянет
У многих женщин влюблённость (любофф) наступает после близости. Так что ВЕРЬТЕ. Счастья Вам.
Евгений Буньков
Какже я хочу вам верить. Ну нет правда хочу....
не всем нужен просто секс, есть такие еще безумцы которым нужны чувства... А для некоторых секс без чувств не приемлем... может все-таки некоторым можно верить...)))))
Евгений Буньков
Ну раз ты так тъотвечаешь, тот скажи что важно для тебя. Чувства или секс после котороготы будешь на седьмом небе????А??? Только честно если миожно. Ну а если не льзя то промолчи....