...Зачем специально придумывать какие-то нелепые фразы, это ни к чему, ведь в человеке заинтересовывает не его слова (в большинстве случаев) а он сам, его внутренний мир, умение донести свои мысли, действия.
Потому просто остаюсь собой, если такой какая я есть, заинтересую какого-то мужчину, то значит точно надолго. Хотя, особенно здесь, к этому не стремлюсь, потому что все это не серьезно. )
Прочие взаимоотношения
Хотелось бы честный ответ получить... Женщины, какими фразами здесь Вы пытаетесь заинтересовать мужчин?)
Ну может быть, когда в Константине упорно видят Игоря?)) Или когда он начинает строить свои вопросы, беря за основу словесные метания Шальной леди?))) А возможно, когда он все-таки видит в женщине уход от стандартов, хотя и сам отказывается это признавать?)) ) Да мало ли что может быть.... Читающий души)))
Надежда Носатова
Я не Игорь,но если тебе так приятнее думать ,можешь продолжать заблуждаться)))Женщину практически бесполезно убедить в том,во что ей так хочется верить))А твои словесные метания,да,они мне интересны....вопросы порождают вопросы,надеюсь ты не против))На счет ухода от стандартов....посмотрим)))
не пытаюсь кого то заинтересовать
Я *****
да ладна тебе, вон какую улыбочку состряпала, не бось завлекаешь кого ни будь
Женский и мужской флирт- это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины - конкретно, чтобы гол забить.
Эх, Мужчины... (((
Надежда Носатова
Нежной!!Не совсем так,но близко к правде)))
никого не пытаюсь заинтересовать... впрочем как и всегда!)))
здесь, заинтересовать?))) смешно... я слишком многих ответчиков знаю в реале...)).
Надежда Носатова
Доброй))
может и не поверите.. не пытаюсь!) )
Ночи доброй!!
Ира Стецун
а не все мужчины..одинаковы..точно знаю))
...как-то один Мужчина, однажды сказал.. .
ЗДЕСЬ можно заинтересовать... интересными вопросами.. .
...и пожалуй-я с ним соглашусь)
эх, Мужчины...) )
...и пожалуй-я с ним соглашусь)
эх, Мужчины...) )
Дедушка, я тебя вижу и говорю тебе ПОКА, не обращай внимания на мой бред, ну ты же знаешь какая я дура?)) )
Обнимаю тебя крепко крепко))) ) И начхать мне на все остальное.... что я там себе придумала.. .
И про ДОРОГИ я все поняла)
Надежда Носатова
Снов без граблей)))
А мне вот интересно почему мужчины думают, что мир крутится только вокруг них, заинтересовать хм если мне надо заинтересовать людей ищу интересные вопросы.
Не пытаюсь...
да ни какими. . нах они сдались?)))
Вас еще и заинтересовывать надо? ! Обалдеть..
если совсем честно, то мужчины которые здесь, мне вообще не интересны и соответственно мне безразлично, какая там у кого будет реакция. ну, конечно, обижать понапрасну я никого не хочу.
"В "не в свои" дела и в душу и не лезу -только БОРЩчЬ! "
а я никого тут не пытаюсь заинтересовать