Прочие взаимоотношения
От куда женщины взяли фразы,-"Вот вы всегда так мужчины" или "Вы мужчины все одинаковые"? Что эти фразы в себе несут ?
эти фразы в себе несут только одно - комплекс неполноценности.
Незнание мужчин!
Фразы : "Вот вы всегда так мужчины" или "Вы мужчины все одинаковые"? Эти фразы в себе несут == женскую загадку .. ведь среди всех этих одинаковых ...находят своего любимого и потом его боготворят .. и детей ему рожают, создают СЕМЬЮ ..
чистую физиологию)))))))))))
Об этом можно почитать целую лекцию. Бабы они существа зависимые (так созданы, и это правильно) а раз звисимы, то мужики обязаны постоянно их настраивать, чтобы они поступали правильно. Теперь народ отупел упал интеллектом, перестал направлять баб своих; отчего у нас бабы "пустились во все тяжкие", тоесть перестали нас любить. Данные в вопросе похожие фразы: типа, мужики все - козлы и другие подкидываются ими для провокации. А для чего им провокация нужна? Опять же чтобы мужики высказали свое мнение насчёт поведения баб.
Если мы не будем направлять их, то направлять будет сатана, что и происходит. Для примера: трахну, допустим, девку какой-то идиот и начал после принародно обзывать её и хаять. Другие слышат и думают, что все парни - идиоты, и что с ними нельзя связываться. Короче, мы своих баб просто калечим, вмето того, чтобы правильно воспитывать.
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила. Мужчины думают, что все женщины разные - это их губит. (Рамон Гомес де ла Серна) А несут они в себе оттенок разочарования, пожалуй, неоднократного!
Hi Ro
не пёрни от напряжения!
Эти фразы в себе несут ОПЫТ! И выводы от этого опыта!
И кстати да! Комплекс неполноценности доносят до некоторых...
печальный опыт с предыдущими мужиками. для всего есть свои оснавания. поянтное дело, глупо обобщать, зато так можно наружу вынести обиду свою на них, чисто с точки зрения психологии
От других женщин и мужчин.. . Ничего не несут, кроме той информации, что в них заложена. Плюс интонационные вариации
Поесню что вы на слова не скупитесь, а делаете не то что обещаете)))))))
это тоже самое, что и "все бабы дуры" и "баба за рулем-обезьяна с гранатой".. чес слово, как дети!