Прочие взаимоотношения
Как Вы думаете...Может ли Мужчина с Одинаковой Силой любить одновременно ДВУХ ЖЕНЩИН?
Мать, Сестра, Подруга в расчёт не берутся...имеется ввиду именно Страстной Любовью?
мужчины разные бывают.. .
вот некоторые даже колготки с миниюбками носят.. .
может и есть такой.. .
"уникум"...
но я не могу себе такое представить и никогда не видел такого.. .
были люди, которые утверждали про себя такое, но у них всегда
глаза такие лживые.. плюнуть в них хочется...
может и есть такой.. .
"уникум"...
Саша Алексеева
"Нет, у него не лживый взгляд...его глаза не лгут..они ПРАВДИВО говорят, что их владелец - плут!")))
я ЭТО никогда не понимала))) ) я думаю, что просто ОН не любит никого....)))))))
Конечно. И не только двух)))
и трёх и четырёх.... прям.. совершенству нет предела) ахахаха))
нет... не может... может быть влечение к двум женщинам... но любовь нет... любить можно только одну страстной любовью... а увлекаться многими...
Они могут и трех любить)))
с одинаковой нет. к кому то он все равно будет больше выделять страсть, а любить тем более не смогут с одинаковой силой. но это чисто мое мнение
с одинаковой силой может и да..., но любить нет...
я думаю, не только мужчина, но так же и женщина! у меня было такое, когда любовь не сильна. можешь любить двоих! =))к сожалению, любовь не сильная....
Мы или любим кого-то одного сильнее, или придумываем себе сказочку про любовь к нескольким.
любовь вообще чувство весьма обширное и как-то ее ограничивать в рамки моральных принципов нельзя, никто же не может дать точное опеределение что вообще есть любовь...
Одинаково - НЕТ!