....ты говори.... главное не молчи... .
а вопросы потом придумаю...
Прочие взаимоотношения
на какой вопрос ты бы хотела получить ответ??
да всё предельно ясно)
Хочет ли один человек помириться со мной или нет. . Хочет ли поговорить, стоит ли ему писать или звонить...
На многие. Но всему своё время.. .
Привет) )
Хорошего настроения!
Привет) )
Хорошего настроения!
Фидалия Халилова
приветик Юль!!
А он меня - действительно любит?.. .
А я перевод свой уже сдала! Он придет домой - а мы оба свободны)) ю
Как-то я просто себя плохо чувствую.. . В смысле все же не могу вернуть себя настоящую.. . Не могу и все тут.. . И так страшно, что будет в связи с этим дальше.. . Как же мне быть? Ну, у меня нет выхода, кроме как думать, наблюдать, осознавать, вот только сколько времени на это уйдет и что может произойти - за это время.. . Это ужасно плохо, мне хуже, чем когда бы то ни было ранее!... И моя мать, которая поняла, в чем дело, и по идее могла помочь наоборот, сразу же взялась меня убивать? Ну, ведь это же равносильно убийству... .
Так плохо.. . Так грустно.. . Так непонятно, как же так можно с людьми? Ведь больно же другим? Она понимает, что означает только ее собственная боль.. . Ее и нужно учиться хорошенько причинять.. .
Я устала от нее в своей жизни.... Хочется, чтобы ты с ней познакомился и поговорил.. . У нее жизненное кредо - никто не замечает и не понимает, как она по-тихоньку гадости делает.. . Возможно, мы - я и папа - и до сих пор чего-то не замечаем.. . Вот бы ей тебя в противники - на пару часиков! Просто она ведь сразу проиграет, потому что она же хорошая, и придется этой оценке соответствовать)))))) ) Вот было бы весело)))) )
Как-то я даже подустала пока переводила.. . Путанный немного текст - ссылки на нормы немецкого права, содержание которых я не знаю.... Ай, лучше переводчиков в любом случае.. .
что? Где? когда? !!
:):):):)
Что делать
почему всегда не везло в любви