Прочие взаимоотношения

Хочу услышать ответ на свой вопрос только от женской половины населения.

Мой молодой человек любит выпить пива. Выпивает вместе с друзьями в месяц примерно раз по шесть, по полтора литра за раз. Если учитывать, что его вес составляет 55 кг, развозит его нормально. На все слова его мамы, чтобы он так не пил, он ничего не отвечает. На мои же отвечает: "Что ты так переживаешь, мы же по чуть-чуть". Меня это сильно волнует, так, как я знаю, что получается из этого чуть-чуть. Вопрос, если он сейчас так отвечает и по всей видимости не думает исправляться, что мне делать? Может быть есть какой то выход из этой ситуации или можно как-то на него повлиять, чтобы он задумался о своем таком поведении?
тошно читать Вас, любимые дувушки\женщины. все советуют бросить его, перед выбором поставить. Поставь! посмотриш как он ещё сильнее будет пить. вы вообще не понимаете психологию мужика. да, лиши его последней радости9пиво с друзьями) и посмотриш как долго продержаться отношения, даже если получится его оградить от друзей. Сразу станет нервным, всё его начнет раздрожать. и всё равно будет пить чаще, в тайне, будет врать. . ты лучше сама сходи с ними пивка попить.. . максимум что ты можешь далать - так это официально разрешить ему пить ну например 4 раза в месяц. и долгоо и мучительно обьяснять почему ты не хочешь видеть его пьяным. только тогда твои многомесячные труды помогут... обьяснать не повышая тона, нежно и трепетно
.
Роксана Стоп
Лучший ответ
ничего не изменится... пока он свою бочку пива не выпьет
Nikolai Nichitenco
Аленка, пока он сам не решит, ничего не изменится. Это пивной алкоголизм, я такое встречала. Беги от него
Сергей Истомин
А что тут пить?
На пиво, на пиво надо смотреть! ! !

Напугай его и скажи, что от пива он скоро умрёт...
Если ваш молодой человек не прислушивается к вашим словам-это УЖЕ проявление неуважения лично к вам. Думайте сами-нужен ли вам такой человек.
А Вы попробуйте друзьям оставлять времени поменьше, ну например раз в месяц и достаточно будет! Пусть больше о семье думает!
Да
Дарина
ничего ты не сделаешь, у меня невестка помешана на пиве, пьет немеряно. только закодировать
Наталья Ж
сочувствую. Попробуйте поставить условие, либо пиво, либо Вы - и будьте готовы уйти. Хотя бы ради своего ребенка (будущего) . Не хотела бы ему папу -алкоголика. Как говорится, дальше будет только хуже.
Я наглый) . Это привычка и ее сложно искоренить. Пока сам человек не поймет, что это ему не нужно, он не прекратит это. Или пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
вряд ли он сам задумается, здесь нужна встряска, чтобы он понял свои ошибки
Нету выхода.... хотя это неувереный ответ, но можешь поставить условие или ты или бухло хотя бы раз в месяц, повторяю это неувереный мой совет!!!!
Alex Tulikov