Прочие взаимоотношения

Вопрос больше к женской половине... Как вы думаете, почему мы быстро надоедаем мужчинам?

Наталия Тихон
Слишком много отдаем СЕБЯ..)
Алёна Шохирева
Лучший ответ
потому что добившись мужчины, позволяем себе распускаться... кроме того, мужчина полигамен по природе.... и ему всегда интересна погоня за чем-то новеньким, чем офигительное старенькое))))
Danyar Kokumov
слишком много от нас хотят. .
если хотят веселья и сюрпризов каждый день- пусть в цирк ходят)))
Наталия Тихон Кто в армии служил, тот в цирке не смеется)))))
Потому что имеем много претензий, тянем на себя одеяло и не задумываемся о том что они так же в нас и нашей помощи нуждаются! Мы эгоистичны...
Наверное, слишком много от них хотим...
Просто женщина, когда к чему то стремится, неповторима.
Она влечет к себе своей женственностью.
А добившись, забывает что она ЖЕНЩИНА,
и полет женственности прекращается.
Сознаю--ЖЕНЩИНОЙ быть трудно, но можно.
---В общем, женщины бывают разные. И всех их объединяет одно. Они отодвинули на второй план себя, как Женщину. Они позиционируют себя в этом мире как угодно – с точки зрения нужности, правильности, силы, профессионализма, моральных качеств. Юлия Свияш – писатель, психолог---.
Макс =)
мужчина полигамен по природе
Cristina Neagu
просто не подходим никак и всё,поэтому кажется что её слишком много.
Вы не надоедаете, но иногда вас через чур заносит на поворотах, и вы летите в кювет, и в этом только ваша вина. Чуть помедленнее, и все было-бы хорошо. Но вы же не умеете, забываете правила.
"Как смешна и бездарна мужская природа,
Предсказуема в узости диапазона,
Будь ты граф или сын трудового народа,
Ты бессилен пред ножкой в объятьях капрона"...
Не все, некоторые не надоедают, всё звисит от вас ))
Виль Миннулин
Всё время суп суп, охота борща!
Михаил Кудимов
А если поменьше п*здеть, может поможет?
Наталия Тихон Иногда совсем не хочется п..ь)))
измены, вранье, истерики, не понимание, другие интересы вкусы и взгляды - и мы - женщины .
не знаю, не сталкивалась с такими
а это зависит от того что у дам в голове