Прочие взаимоотношения

Всё вовремя приходит к тому, кто умеет ждать...) а вы умеете терпеливо ЖДАТЬ? ЧТО или КОГО ждать приходится чаще всего?)

и что делаете во время ожидания?)))))))
умею ждать, Ивушка ...проверено уже.... а что делаю во время ожидания, да просто живу, живу с мыслью о том, что всё будет отлично... .

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
Елена Черных(Изотова)
Лучший ответ
Мереке Ешимханова (Икишева) здравствуй, Наташенька...) да, лучше Асадова никто пожалуй не написал про терпеливое ожидание своего счастья...))
Знать бы именно чего ждешь.. .
Быть уверенным... что не зря... тогда можно ждать очень долго.. .
Во время ожидания можно жить дальше так же как и жили до этого.. .
Без резких каких то движений...
Мереке Ешимханова (Икишева) видимо нужно ОЧЕНЬ четко сформулировать такой заказ-желание Судьбе своей... ЧТО Вы бы хотели? только очень конкретно... тогда уж точно будете знать, чего ждете от Судьбы... а когда Вы сами не знаете, чего от неё можно хотеть и ждать, то тогда конечно, ждать неопределенности бессмысленно... Вы мне идею подсказали своим ответом, СПАСИБО большое!))) следующий вопрос составлю как раз о желаниях...)))
Когда знаешь чего, то ждать можно долго, а когда не знаешь.... и ожидание теряет смысл!!
Оля Уржумцева
жду, терплю, иногда бесит то что время не проходит быстро .А жду я щас только предстоящих экзаменов
Наталья Марчук
не умею и не люблю чего то ждать....
Если б это ожидалово-приносило пользу!
Ну не знаю ))) У меня например наоборот - когда не ждешь ))) Как кирпич на голову !!!Дело в том - когда ждешь, то к этому готов !!!А вот когда не ждешь, то ...))))) Здравствуй ИВУШКА )))
Jamol Jo`rayev
Мереке Ешимханова (Икишева) Здравствуй,Rem! ну, это понятно... что всё неожиданное всегда как снег на голову... я о другом немножко... о том, когда ТОЧНО знаешь, чего именно ты ждешь... например, исполнения какого-то сокровенного желания... и очень хочешь чтобы оно исполнилось и побыстрее, иногда такое ожидание длится очень долго, а иногда быстро... и всякий человек во время такого именно ожидания ведет себя по-разному...) понял разницу?) что-т оя стала путаные вопросы задавать... ясность изложения мне отказывает...)
Jamol Jo`rayev С ясностью изложения у тебя все в порядке - Просто я о своем )))))
Из надписей на могильных камнях-
"Чуда не случилось, МЫ так и не дождались» . ))
Нет я как Наташа Ростова! Живу каждой минутой=D
Geljuwkoo Kostina