Прочие взаимоотношения
Вы умеете ЖДАТЬ????
Тоскует у моря старушка АссольСедая, хромая, беззубая…Питается дрянью, одета в отстой,Все ждет паруса принца блудного.Разочек мелькнули и скрылись вдалиОсколки зари ярко-алые.Истлело приданое, ноги в пыли,И мечутся мысли усталые.Звал замуж мясник, и чего не пошла?Жила бы в свое удовольствие…Упрямою дурой всегда ты была.Придумала принца заморского…От ветра соленого щиплет глазаИ волны все выше и злее.Пора бы домой, скоро будет гроза,Но что там у мыса алеет?Дырявая шлюпка ныряет меж волн,Злой ветер рвет латаный парус.Но вот уже берег; горбатый дедокСпешит к старушонке, шатаясь.«Скажи мне, любезная, где тут Ассоль?Граф Грэй к ее полным услугам!Надеюсь, пускает она на постой,Готов стать ей верным супругом.Под парусом алым весь мир исходил,Устал я по свету мотаться.Куда ни приду я – все девки мои!Скажи, как мне с ней увидаться?»Вздохнула бабуля и к дому пошла,Сгибаясь под шквалами ветра.Лишь молвила тихо: «Ассоль умерла»И слушать не стала ответа. М. Тернова
да.. . долгое ожидание лишь убивает.. .
когда ничего.. . хорошего не предвещает.. .
не умею я долго и нудно ждать.. .
мне нужно сразу все.. . и опять
готова я даже рисковать.. .
чтобы так долго не ждать...
не умею я долго и нудно ждать.. .
мне нужно сразу все.. . и опять
готова я даже рисковать.. .
чтобы так долго не ждать...
Нет, не умею и не люблю...
Не умею, но жизнь заставляет учиться.
умею, но так уже устала от этого!!!!
если нужно ожидание, то могу.. .
если можно ускорить ожидаемое, то действую... ждать нету мочи...
Ждать очень тяжело, но в том и заслуга жен офицеров. Они умеют ждать. Любовь помогает. Я знаю это, Сама прошла этот путь !!!
Я нахожусь в вечном поиске и ожидании... Только вот бы еще знать что мне надо-то)))
ждать умею, главное, чтоб в результате был смысл ожидания
да я умею ждать....
слишком длинно и слишком "сладко"
Человек ждет, пока есть надежда!!!
Какая мука - ждать. Невыносимо
С такою ношей жить.
Обманывать себя, что ты любима
И зверем раненым в ночное небо выть.
С такою ношей жить.
Обманывать себя, что ты любима
И зверем раненым в ночное небо выть.
Виктория Бородай
а хорошо сказано....
Одна беду у тех кто может ждать-они одиноки! И это убивает каждый день за днем!
А не ждать - скитаться постоянно к каждому берегу.. . Тоже одинок, но нажил врагов.
Так лучше ждать, чем бегать!
нет
Я умею ждать. Хоть это и очень трудно. Но когда есть кого ждать-это наполняет жизнь смыслом!
Да!!!! 3года ждала.... и он вернулся)) 0