Прочие взаимоотношения
Вот как бы взять и рвануть навстречу счастью?))) Вы не пробовали никогда?)))
трусиха я.... просто ппц какая (((
Жанас Умаров
Чо боишься?))))
В лобовом столкновении уже с ним встречались....))) Особо ничего хорошего..))
Таки, просто взять и рвануть... А там...
Нет, счастье должно быть рядом.
Москва-Петушки)))))
А не спеть ли нам песТню... о любви.... А не выдумать ли новый жанр?... Попопсовей песТни и стихи... И всю ЖИСТЬ получать гонорар.... Ан нет- гены пальцем не затрёшь!!! Как говорила бабуля: "Мы блокаду пережили, пусть они к нам подстраиваются! "
В какую сторону? неизвесно где оно...
Жду. Когда приедешь?
ага.. а счастье - навстречу.. и - бац! глаза в разные стороны..
Ни когда не знаешь: где приобретешь, где потеряешь. Рвануть можно, на эффект может быть не удачным
- Из точки А выехал товарный поезд в точку Б. А из точки Б на встречу ему выехал другой поезд! Они должны по-идеи столкнуться! Но этого не произошло! А знаешь почему?
- ??
- не судьба!
- ??
- не судьба!
пробовал...
Окей. Вопроса два: как и куда. Пока мы только можем уйти, если нам тут не по душе (про направление), но не знаем куда идти ваше "счастье". Во-вторых как? Есть много путей: познание "дзена", успех в карьере или семейное счастье. Тут либо разрастаться во все стороны, что медленно, либо выбрать одно. И где гарантия что там будет то, что мы ищем? Счастье, наверное, как горизонт: заставляет нас двигаться по кругу.