Прочие взаимоотношения
А с чего ты взяла что можешь потреблять счастье не производя его?)))
Будьте счастливы
думаю настало время создавать его смой)))
хм.. . хороший вопрос... .
поЙшла думать) )
прива, Сев))
поЙшла думать) )
прива, Сев))
Самый дорогой и ценный твой вопрос!!!!))))))))) Подпишусь под каждую букву!!!!))))) Именно об этом в различных формах я кричу на весь проект, вот уже год, в трёх категориях: философия, психология, зло и иногда общество, социальные вопросы...
хмм) ) потреблять это как?)) )
положить на тарелочку или налить в чашечку?) )
вот что счастье с себе самом согласна полностью)
Счастливые люди и производят счастье другим, а большинство людей вообще живут без счастья.
С того
что хочу то и делаю..))
Странные слова. . "потреблять","производить" ))...
С таким набором--достичь СЧАСТЬЯ, точно, Не реально))
Бедьяров Хайитбек
Главное грамотно уйти от прямого ответа)))
а с чего ты взял, что я его не произвожу?
....да так и не бывает - как потреблять, то, чего нет? !
Для танго нужны двое, для "производства счастья" - тем более!))))))))
счастья это миг- а мгновения я ценю....
Дети - это счастье? !
Я произвела на свет комочек счастья!
И радуюсь жизни вместе с ним!
Я произвела на свет комочек счастья!
И радуюсь жизни вместе с ним!
Истину глаголишь!
Жизнь несправедлива.
Всегда кто-то только отдает, а кто-то только берет.
а с чего ты взял, что это я взяла?
Люди разные есть. Есть потребители, есть производители, а есть производители-потребители, самый редко встречающийся вид.. . А счастье путают часто.. . да.. . то с чувственными удовольствиями, то с богатством...
есть над чем подумать...
Счастье - это состояние души, которое есть отношение человека к жизни, как к чуду.
Я стараюсь его приносить людям, и только потом брать от них
Умная женщина дарит счастье, глупая - ждет его! Я скептически относилась к этому, а на личном опыте убедилась - хочешь, чтобы тебя любили и делали все, то и ты должна вкладывать обязательно.
А то у нас ручки сложут а потом хнычут: ноль внимания!
Валентина Иманова
я щас на колени прям рухну!!!!БРАВО!
Андрей Гоголев
Чтобы что-то дарить, нужно это иметь.
Оксана О
умничка
А с чего ты это взял?
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Вот и здесь также.... я ничего не получаю на халяву
Валентина Иманова
если я стану к ним так относиться - они ваще на шею сядут!