Прочие взаимоотношения

....Тебе ДЕНЬГИ могут Заменить СЧАСТЬЕ???)

Сами по себе деньги наверное вполне могли бы сделать человека счастливым. Но проблема в том, что они (деньги) одни не ходят. Рядом с ними часто унижение, жадность, пренебрежение, лесть и подхалимство, обман.... поэтому с деньгами легче стать несчастным, чем счастливым. О дно другим не заменить.
Андрей Фаткин
Лучший ответ
Счастье конечно не заменят, но главное, что бы они были! Их отсутствие меня пугает тем, что нет уверенности в завтрашнем дне..
Ирик Хасанов
Валерия Колесникова привет, дорогая))
пожалуй да)))) не всегда конечн))))
могут...))))
Валерия Колесникова приветик, Егорка ))
Нет, не смогут
если оглянуться, то самым счастливым в моей жизни был менно тот период, когда денег не было, причем совсем.... эмоционально это было самый эйфорийным времечком, хотя были и напряги, но вот так выходит)
помогут... я бы так сказал)
Виктор Куликов
Заменить... нет... но их отсутствие... серьёзная преграда на пути к достижению.. .
Доброго Загадочная!
Erken Abildin
Валерия Колесникова привет, Тень :)
Они могут помочь сделать человека, которого ты любишь, зависимым от тебя, но вот будешь ли ты при этом счастлив - это вопрос.. .
Нет, наверное не заменят!
Деньги-это успех... они не могут... заменить счастье...
Нет конечно...
Конечно, нет )
Но часть моих проблем они бы решили )
не за что счастье на деньги не променяю.
счастье разве можно чем- нибудь заменить вообще?
Дмитрий Швец
Валерия Колесникова как видите, Гоша, для кого как.
лично я считаю что Нет )
Только создать его видимость.
будет счастье и деньги будут
Br
Bro
Счастье в тебе, а деньги - отличное к нему "приложение".)))
A-
Aoi - San