Прочие взаимоотношения

Вы Смоли бы Открыть ДУШУ Незнакомцу????)))

Когда-то.. . я ЭТО сделала) и не пожалела ни разу!
Рассказала всё о своей жизни.. . незнакомому старичку, который сидел рядом со мной в автобусе.. . Благодарна ему за то, что выслушал меня.. . И дал совет, которому я в дальнейшем последовала)
Это помогло мне.. . взглянуть на ситуацию, которая меня тогда тревожила.. . со стороны и по-другому)
Ирина Михеева
Лучший ответ
Обычно так и происходит. В купе поезда случайному попутчику, да за бутылочкой-всё как на исповеди!
Сложно сказать.. .
Но... скорее нет, чем да.. .
Но... смотря по ситуации)
В жизни всякое бывает, зарекаться от чего то... трудно)
Татьяна Юданова Привтульки, сонц)))
Которого больше не увижу -запросто...
Володя Зобнин
нет)
Юра Замятин
Да, но далеко не каждому.. . и это скорее будет исключение, чем правило...
Natalya Pak
Запросто, у меня в жизни это часто происходит, что самые близкие люди обо мне практически ничего не знают, не о мыслях, ни о поступках, а совершенно незнакомые люди, в поезде, в инете знают обо мне все...
Душу вообще некому открывать нельзя. Не незнакомцам, не знакомцам.
Id216967672 ....
иногда бывает так, что незнакомым людям проще открыться, рассказать всё,что на душе твориться.... но всё зависит от собеседника, если он распологает к себе....
Надя Нечаева
Да, могла бы. Бывают ситуации, когда близким рассказать не можешь, а вот так.. . зная, что, может, и не увидишься больше никогда...
Asylka Kaziyeva
Я бы не смогла.
еще чего, с какой стати?
Эгоистка Я
главное чтоб хорошим слушателем был
Нет, он может оказаться не таким уж безобидным.
бывает такое, что близким никому не можется рассказать все что творится на душе.. .
поэтому удобнее выговорить все что накопилось, человеку которого впервые видишь и не увидешь больше
Вообще никому и никогда, не то что незнакомцу.
Нет) ) ето может быть кидало