Прочие взаимоотношения

Обмельчали мужчины, ждут инициативы, и первых шагов от женщин. Ну куда же делись ГУСАРЫ?? ? доброе утро

гусары в той эпохи и пускай там остаются! Сейчас век нашей эры хаоса и беспридела где нет морали и достоинства и деградация цветет! Где бабы делают себе хрен а мужики пилотку! Где наркаманов много, геев, лесбиянок, здесь карнавал похати творит! Сдесь весело и тесно :)))
Антон Волошин
Лучший ответ
плохо ищешь
ого это ж кем быть надо что бы ждать мужчин, женщине заставшей времена гусар
на коняшках ускакали)
сымай трусы!
Pavel Balkovoy
Гусаров всех пересажали за насильственные действия сексуального характера.
Илья Сенько
"гусары денег не берут"
Туда-же куда делись прекрасные леди...
Ждите. К вам направлен полк гусар.
Саша Антипов
Гусары делись вместе с гусарством в историю. Хм, а куда же подевались скромные и кроткие дамы? Которые говорят только тогда когда у них спрашивают что то, а????
остались на страницах бульварных романов
Все гусары подались в порноактёры !
Elefant Quaddro
сидят перед мониторами надрачивают свой гусарский хуй
Какие сейчас женщины, такие соответственно сейчас и гусары
представляю себе как идете вы по улице а сзади вас хватает за задницу гусар и тащит в кусты, а в кустах еще два гусара и они орудуют в три ствола
интересно порнозвезд когда в очко долбят они наверно неделю потом ничего ни едят т. к все вываливается
них.. я подобного
вы сами не знаете чего хотите
Видимо, задавили мы гусаров своими каблуками)))
S!
Shahsultan !
Ворвавшись в ваши покои на коне, срезал горлышко с бутыли шампанского, саблей ярко переливающейся в свете луны, - кто вам такое сказал сударыня?)
Серик Кахаров
))
а что мы тут женщин не видем только авы ха ха ха ))