А вдруг соберётся, а ты не готова будешь...))
Приветик радость моя..
Moon..
Прочие взаимоотношения
Мужчина) Для чего тебе нужна виртподружка, если ты не собираешься ей предлагать реал?) Доброе утро))
Наталья
Рада тебе)))
вам этого не понять... вам только выгода важна.. а она только в реале возможна.. от этого и вопрос такой.
Поди жена против любовницы в реале хеех)))))))))
А вот как тебе реал предложить? Ты там, я тут )
Наталья
У нас есть транспорт) Привет))
можно встречный, а зачем тебе старый художник, поматросить и бросить)))
Наталья
)))))))))))))))Это игрушка ручной работы) Это исключение
а вы пенсионерка и тут пишите мужчинам гадости мы знаем !
Не не ничего не надо
Сама вот думаю, зачем?
Для вирта.
1.Мужчина тоже хочет внимания от вас.
2.Его надо кормить 3 раза в день, желательно домашней пищей и обязательно в компании с вами.
3. Мужчина может стирать, мыть посуду, гладить, но лучше, когда это будете делать вы.
4.Если вы собираетесь в поездку, то собирайте не только свои вещи, но и мужа.
5.Не заставляйте его врать и не устраивайте скандалов, когда он задержался с друзьями. Подобным же образом мстить не советую: всё обернётся против вас.
6.Никогда не спите в разных комнатах. Да, мужчина храпит и издаёт другие неприятные для вас звуки, но спать вы должны вместе.
7.Не надейтесь, что к ребёнку вы будете вставать по очереди. Если это у кого-то и прокатывает, то очень редко. Поэтому приготовьтесь к тому, что с ребёнком сутками будете находиться вы.
8.Никогда не материтесь! Это даёт очень много прав мужчине, вплоть до рукоприкладства.
9.Никогда не ругайте его родственников, а тем более не разрывайте с ними отношений. В конце концов пожнёте то, что посеяли.
10.Приготовьтесь к тому, что часто ваши желания не будут совпадать с возможностями. Не сваливайте возможности полностью на мужа, вы тоже должны о них заботиться.
Если вы готовы выполнять эти обязанности в супружестве, то выходите замуж. Если нет, то лучше живите одна.
Зачем в реале нам по другу друг и сохнуть и страдать
а так взаимно помогаем рукопашность развивать!
Некоторых людей привлекают иллюзии )
Она им нужна для внимания, для иллюзорного предСтавления... что они кому-то нужны)
Дмитрий Серов
всем людям это нужно.... это энергия для нашей души...
Борис Бритва
А вот и не правда! Нет, правда конечно! НО НЕ ВСЕГДА!!!!
чей вопрос плаваешь мелко иллюзия капкан или?