Прочие взаимоотношения

Давно ли ищешь ты любовь свою? Или сидишь сложа руки и ждёшь с моря погоды?

с 2000 года примерно.. тогда за мной девушки бегали даже а я стеснялся отмораживался и считал что я красиво поступаю.. сохраняю честь что один.. а потом как-то бегать перестали и даже отвечать
Дмитрий Щеколкин
Лучший ответ
Намыла полы.. у нас жарко.. вот только ветер прохладный подул
снова в душе поплавала ))плюхнулась на кровать, лежу не аллё...
)))
но хорошо лежу.. ноги хоть вытянула...
Светлана Гудинова Как это оригинально. Хлопаю в ладоши
С 1997 года искал--нет не нашел..
Fedor Brestel
жду погоды.
Ксю Горбачёва
Хочется надеяться что нашел.
Im The King
Не ищу )
И вообще мне уже навешали мильён ярлыков пачему я одна ))

Но объяснять и допускать к себе в душу не собираюсь)

К таким как Я.. бояться подходить мужчины, лишь по тому, что с легкостью могу послать...)))

Основная проблема любви в том, что кто то из партнеров недостаточно зрелый.

Если Вы зрелый человек психологически, духовно, Вы не влюбитесь в ребенка. У зрелого человека достаточно цельности, чтобы быть одному. Когда зрелый человек отдает любовь, он чувствует благодарность за то, что Вы ее приняли, не наоборот. Он не ожидает, что Вы будете благодарны за это, ему не нужна Ваша благодарность. Он благодарит Вас за то, что Вы приняли его любовь.
Когда два зрелых человека любят друг друга, происходит один из величайших парадоксов жизни, одно из самых красивых явлений: они вместе, но в то же время безмерно одиноки. Они до такой степени вместе, что почти одно целое, но их единство не разрушает индивидуальности – фактически, оно ее увеличивает, они становятся более индивидуальными.
Два зрелых человека в любви помогают друг другу стать свободнее. Нет никакой политики, никакой дипломатии, никаких попыток подчинить себе другого. Как можно даже подумать о том, чтобы подчинить себе человека, которого Вы любите?
Их индивидуальности не смешиваются — они усиливаются.

Ошо "Зрелость"
Е&
Ерлен & Анель
Сергей Феоктистов Только не говори, что ты начала читать философов))
Сопли не сопли, а жить в одиночестве, хуже всяких пыток...
Наоборот, руки в этом деле только помогают .