Прочие взаимоотношения

Каждый ищет СВОЮ любовь, но как узнать, что это именно ОНА,как не ошибиться или методом ошибок и проб??

Но ведь так и всей жизни не хватит, да и здоровья..
Павел Изотов
Это когда 20-30лет по службе 10,20 переездов без нытья и притензий, когда вдвоем и на двоих судьба все делит, и нет сомнений!!! Этого ждут... А метод проб и ошибок ведет к теплому знакомству с дерматовенерологом, что тоже результат.... но плачевный. простите....
Настюх@ "я Одна Такая"
Лучший ответ
Настюх@ "я Одна Такая" А жизни хватит...если дождаться своего,а время на исправления ошибок больше уходит...
хватит не волнуйся) главное планку слишком не завышать и палку не перегнуть))
Алия Бекжанова
A L I K H O N да... вот что что а палки она умеет не только гнуть, но и вязать из них узлы)))) хорошо не морские
Павел Изотов Ирусь, не заморачивайся..он мастер пожоваться кому-нить..))))
а кто вам обещал что должно хватить вашей жизни? ? кто скажите? ? :) где записаны эти обещания? :) Жизнь это борьба и лотерея.. . :) Да и вспомним о естественном отборе.. слабый...
мы обречены на поиски, что вечной любви, что вечного счастья.... такова участь человека...
Вопрос: а какую именно любовь вы ждете? Ведь любая - ваша. А не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.. .
Нравится мне у Шуфутинского: Наша жизнь это соло..., бесконечное соло.. и не сыграть его нам без фальши... соло.. наша жизнь это соло... бесконечное соло...
Олег Рекламус
вроде интеллект искусственный, вроде не блондинка)))))
Павел Изотов Блондинка!!!!
А тыыыыыыы..))))))
Когда боишься ошибиться, так оно и будет ...
Удачи!
**
*оксана* ***
метод втыка
Вадим Пронин
сердце подскажет. Но если не твое не бойся расстаться, лучше быть одной чем с нелюбимым. Я только с третим стала счастливой. Думаешь, а что люди скажут. Пусть каждый следит за своим местом, которое у него между ног. А ты думай о себе
умей ценить того, кто по тебе скучает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
В жизнь без ошибок не бывает--методом ошибок, проб, шишек-- норма нормального человека но надо стараться и оглядываться. И вот тогда найдешь.
Если любишь, то это УЖЕ ТВОЯ любовь, а вот как найти СВОЮ половину? Этому вопросу тысячи лет и миллионы разбитых сердец!