Прочие взаимоотношения
А если уже лень искать свою любовь,это осень или депрессия?
все самое хорошее случается неожиданно! ждите. Только чтобы любовь была ВЗАИМНОЙ! удачи!
Любовь приходит незаметно... её не ищут. А пока наслаждайся покоем, тем что никто мозг не выносит.
это полшестого:))))))
Анаами Бабу спросили, можно ли есть мясо? "Почему вы спрашиваете разрешения у меня?! – возмутился Баба. – Спросите у мяса! Видите эту корову? Подойдите к ней и, если она разрешит, можете умять ее со всеми потрохами".
---
"У меня болит голова, – сказал Баба Анаами Дассу, – пожалуйста, отрежь ее". Анаами Дасс застыл в изумлении. "Я что-то не так говорю? – полюбопытствовал Баба. – Разве это не путь всех садху – пытаться отсечь страдание, а не его причину? "
---
Однажды ход мыслей Анаами Бабы принял такой дурацкий оборот, что он не на шутку перепугался, что впадает в старческий маразм, но сразу же успокоился, когда понял, что просто случайно настроился на ум Анаами Дасса.
"Анаами Дасс, почему я могу читать твои мысли? " – спросил Баба.
"Не знаю, Бабаджи. Почему? "
"Потому что это не твои мысли" – ответил Баба.
"А почему я не могу читать ваши? "
"Потому что это не твои мысли" – проникновенно повторил Баба и постучал Анаами Дасса по лбу.
---
"Не знаю, Бабаджи. Почему? "
"А почему я не могу читать ваши? "
Осенняя депрессия...))
это уже ум к тебе пришел....
"любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... " а пока отдыхай и будешь нихочухой 14-ым