Прочие взаимоотношения

Ты долго искал(а) Любовь или она тебя сама нашла???

Нашла тогда, когда меньше всего её ожидала.... "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь... " Правду говорят=)
Димон Машуля
Лучший ответ
Сама припёрлась.
Людмила Вакула приветики Маргоша))
Он сам меня нашел и вернул способность любить и доверять))))))))))
10 лет после школы бегал где-то, на глаза не попадался.
Да и когда попался, не сразу разглядела, что это любовь будет.
Я не ищейка! Я ждала любовь и она пришла!
Зоя Раймер
Искать не обязательно найти, можно по невнимательности пропустить самое важное.
Екатерина *********
Любовь негаданно нагрянет,.. когда её совсем не ждёшь... Так было и у меня..
Петр Трофимов
Очень долго училась жить без него !! А когда научилась, Любовь мне его привела за руку !! ))))))))
Евгений Грачёв
она сама подкралась незаметно))))
она меня сама нашла или он....
Яна Винникова
Сама Нашла (она меня)))
До сих пор по разным дорожкам ходим. Просто у нее много двойников за нее себя выдающих
сама нашла, я просто хотела именно такого и он появился)
Даже не ищу.... Надо,,,, сама найдет!!!! Ну ее)))))
долго искала. , и любовь моя долго меня искала)) )
и вот мы вместе уже больше года и живем душа в душу)))
Rashid Valiev
Я за ней бегала-бегала, адреса ее узнавала, разыскивала везде, вызванивала, спрашивала у знакомых, а она от меня пряталась. Потом я сдалась и махнула рукой, а она выскочила из-за спины с воплем "сюрприз! " =)