Прочие взаимоотношения
Женятся тогда,когда становится лень искать новых любовниц.Или как?Или как обычно куда?
ну прям все такие престарело-умудренные ловеласы.. . а еще, знаете, бывает так что жить без нее не можешь и всю жизнь хочешь с ней пробыть и никто больше не нужен.. . если не знаете, то я вам сочувствую. . и опытт ваш тогда нифига не стоит
Женятся тогда когда возникает ситуация, что врозь уже невозможно)
Да нет, когда замахался себе стирать, после себя убирать и кастрюли чистые кончаются!
Когда дышать врозь уже не могут
Или когда понимают, что уже новых не потянуть...))))
Когда надоедает быть Мудрецом и хочется попробовать стать Философом!! !
Вот так, как обычно.
Когда понимают, что нельзя объять объятное и женщин, могущих стать любовницами, вокруг СЛИШКОМ много
Когда понимашь ( в результате поиска ) ...что в принципе -ВСЁ у ВСЕХ одинаково
Не-еее, док..)) )
НЕ женяЦЦа - лентяи..)) )
Когъда ЛЕНЬ отыскивать в женщине новое..) ) -
приходиЦЦа в новой женщине
находить то же самое..))))
НЕ женяЦЦа - лентяи..)) )
приходиЦЦа в новой женщине
находить то же самое..))))
Жена для некоторых -- это просто островок безопасности между потоками любовниц :-))))
Можно переждать, отдохнуть, собраться с мыслями и силами ...и снова не лень :-)))))
Женятся тогда, когда, наконец, одна из женщин решает сделать этого мужчину своим мужем и заботиться о нём. Всегда выбор делает женщина - брать этого мужчину или не брать. А его мнение порой у него самого и не спрашивают - берут под белы ручки и ведут в загс.
А если он после 30 лет не женат до сих пор - значит, ни одна женщина не захотела сделать его своим мужем. Хороших мужиков, как известно, быстро разбирают, они не залёживаются.
По молодости женятся, чтобы заниматься ЭТИМ, каждый день, а в более зрелом возрасте-когда интенсивность поиска новых любовниц падает, хотя поиск никто не отменяет....
А что? все еще кто-то в этом мире семьи создает? Разврат один и отношения, которые никого ни к чему не обязывают