Прочие взаимоотношения
Женятся те,у кого на любовниц денег нет.Или как?Или как обычно куда?
женятся те - кому уже лень искать новых любовниц
... кто уже нагулялся...
Женятся те, кому везде плохо, потому что после женитьбы им плохо становится только дома!
Женятся, когда не могут отказать женщине из страха, что она тоже может отказать в другом..)))
Ой-ой! Это не выход из положения. Когда женятся - денег вообще не будет! !
Жена обходится ДОРОЖЕ!! !
Вот та, как обычно.
Жена обходится ДОРОЖЕ!! !
Вот та, как обычно.
Жена: готовит, стирает, убирает, детей растит, и все это за одну зарплату! Так что, наверное да, женятся от жадности!:)))
Гы!..)) )
Разумное распределение семейногъо бюджета -
помогъает выкраивать деньги на любовниц?..)))
Просто вдвоем легче выжить, чем в одиночку
Деньги дают свободу выбора иллюзий.
Количество денег не зависит от количества (качества) любовниц и наоборот!
....Дорогие женщины! Пишут вам мужчины.
Давайте исправим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов, а за всё это - мы с вами будем спать!))))
Мария Каланина
Я согласна, только чур рожать тоже вы будете.
Женятся те, которые любят!)))
по-моему женятся только идиоты
женятся многие, а вот сохраняют отношения человеческие и брак заключенный, не многие.
Один человек, у которого денег хватит на целый гарем, женившись сказал : Когда у меня есть очаг, дом, жена, дети и там все хорошо - я спокоен и счастлив и я понимаю для чего я живу и для чего я зарабатываю деньги.
видимо им стойло нужно))))!! вот и ограничивают себе свободу)))!!
Да.... пошли дебаты МУЖиков!!!!)))) )
А ведь правда в том, что женятся те, кто хотят, чтобы их ЛЮБИМАЯ женщина была с ними рядом ОФИЦИАЛЬНО!! ! Чтоб была ПОЛНОЦЕННАЯ семья
Ты вверг меня в депрессию. Пойду застрелюсь!
(Раньше я думал, что женятся тогда, когда хотят постоянства)