Прочие взаимоотношения
Как вы думаете,если мужчина с женой разведётся и на любовнице женится, что получится из этого союза?
я много примеров в жизни видела.. . с этих любовниц получались ЕЩЕ ТЕ СТЕРВЫ, ревнующие к каждому столбу и выносящие мозХХХХ этому мужчине...
Повторный брак, и не более того)) ) А уж, что из этого выйдет, время покажет)))
будет первую вспоминать и сравнивать
У меня был знакомый, его с сестрой, мамой и братом отец бросил. Мать пить стала. На ее дне рождения старший сын (тоже мой бывший знакомый) по пьяне в припадке агрессии зарубил девушку топором у них дома. Посадили на 15 лет. Мать спивается.
Там у мужика дочка родилась. Не знаю, как он с этим жить будет конечно... Да и не совсем нормальный он был, хоть и держал свой магазин телефонов, но не брезговал ни скупкой краденых велосипедов, ни курением анаши.
Вот вам какой результат.
Там у мужика дочка родилась. Не знаю, как он с этим жить будет конечно... Да и не совсем нормальный он был, хоть и держал свой магазин телефонов, но не брезговал ни скупкой краденых велосипедов, ни курением анаши.
Вот вам какой результат.
Олег Губанов
Ой...ужас какой...вот такое может быть из-за бл.док((
Ничего хорошего.... на чужом несчастье не построить ничего))))))
Мухи отдельно... котлеты отдельно....
Ерунда на посном масле!!!! На любовницах не женятся!!!
союз меча и орала. первая орала, вторая орала. и т. д.
Новая семья получится. Будем надеяться, что на этот раз мужчина не ошибся...
Постарается не повторять прошлых ошибок, опираясь на прошлый опыт, а в новых отношениях постарается найти компенсацию той ущербности, которая привела к новому союзу.
союз влюбленных)
Получится то же, что и с женой (т. е. ничего не получится)
какая-никакая семья
Как говаривала моя мама: : "Если мужчина с легкостью бросает одну женщину и уходит к другой, не факт, что ее не постигнет та же участь! " А в принципе все возможно, удачи!!!!
Нормальный мужчина не женится на любовнице, она же с женатиком гуляла.
Похожие вопросы
- Почему мужчины, изменяя жене, так уверены, что любовница не придет к ним домой, скажем, забеременев? Или поговорить?
- Ну какому успешному мужчине нужна жена? Никакому. Сами посмотрите, ко женится - поголовно дебилы, алкаши, тунеядцы...
- Вот зачем мужчине и жена и любовница , с женой то раз в неделю а туда же любовницу подавай ?
- Кого легче мужчине найти жену или любовницу?)
- Любовницы надеются, что хоть кусочек "счастья", но урвут или думают, что мужчина уйдет к ней навсегда?
- Как думаете,это нормально,что женатый мужчина обращает внимание на других женщин.??Или женился..и всё...строго жена!!??)
- Как вы думаете, нужно ли сообщить жене, что у ее мужа есть любовница? Все знают, кроме жены...
- Почему женатый мужчина изменяя жене не предохраняется? ? Дурак или на любовницу надеется..., а как же любимая жена??
- почему мужчины всегда возвращаются к женам, которых променяли ради любовниц?
- Скажите, почему если мужчина принимает решение развестись, жена начинает гнать на него, какой он козёл, подлец и т. д ?