Прочие взаимоотношения
Что делать, если я мужчине надоела??? пора искать нового?
А мстить за то что надоела не будешь?)))
Пошли за шоколадкой)))))))
Альбинчик Ахметшина
Ракета, как привыкнуть к новой квартире, где мебель и ремонт хуже чем там где я жила?
Пусть будет, что будет, а то так самой надоест искать.
Выявить причину, сделать выводы)))
ты умная, вот и думай сама
Почему одного?
Как хочешь
Сбавить обороты))
Надеюсь, он майдана со словами "Надоела" не собирал?
Смотря, как ты понимаешь слово-" Надоела".Может, следующему надоешь .
А разве не может быть действительно такого, что Ваш молодой человек устает на работе? Почему Вы столь категоричны в своих выводах? Важно понимать, что отношения не могут постоянно находиться в состоянии приподнятости, эйфории, подъема чувств и эмоций. Всегда за подъемом идет спад. Это совсем не означает конец отношений, а, скорее, наоборот, свидетельствует об их развитии, о том, что ничего не стоит на месте. Другой вопрос: а какого развития этих отношений Вы хотите? И что для этого предпринимаете? К примеру, если Вы хотите совместной жизни и/или свадьбы, то говорили ли вы на эту тему с Вашим молодым человеком. Какие у вас обоих представления о ваших взаимоотношениях, какие планы, цели, как вы оба видите счастливое и гармоничное развитие вашей пары? Возможно, вам стоит поговорить. А, возможно, наоборот взять паузу, не давить на мужчину (если такое имеет место быть). Возможно, Вашему молодому человеку действительно что-то приелось, возможно, стоит как-то растормошить ваши отношения, внести что-то новое. Пококетничать с ним, пофлиртовать, как-то иначе накраситься или надеть новое платье и пойти на романтический ужин. В любом случае, чтобы сказать что-то более конкретное, нужно больше информации о ваших отношениях. Но так или иначе, очень важно для себя понимать, чего именно Вы хотите от вашей пары, каким видите ваше будущее, совпадают ли ваши цели и есть ли что-то общее, объединяющее вас, общие интересы, хобби и т. д. Без объединяющего начала даже самая крепкая пара может распасться, т. к. влюбленность пропадает, розовые очки спадают, и люди предстают друг перед другом такими, какие они есть. И чем больше точек соприкосновения найдут два человека, тем сильнее будет их связь. Удачи Вам!
Да
Мда.. Менять парней или девушек как старую вещь плохо (задай себе вопрос, а будет ли другой парень такой который будет понимающим и заботливым большинство в этом мире любят за что то, а надо любить просто )