Прочие взаимоотношения
Жду....жду....жду...жду..жду.жду.жду-жду-жду... А Вы как ждете?
Жду... жду... жду... жду.. жду... жду... жду... жду.. жду... жду... жду... жду.. жду... жду... жду... жду.. жду... жду... жду... жду.. жду... жду... жду... жду.. жду... жду... жду... жду.. жду... жду... жду... жду.. жду
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет
дождался)) потому что) )
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет
дождался)) потому что) )
Молча, мне так легче..
В недавнем прошлом примерно так и было. А сейчас научилась переключать сознание на сиюминутные дела, оставляя ожидание на потом. Ведь своим состоянием я не приближу то, что или кого ожидаю, а только издергаюсь вся...
А, примерно так же.. . Очень-очень сильно....
С нетерпением