Прочие взаимоотношения
СоглАстны, с таким наблюдЕнием?? Обманутые жёны больше ненавидят своих соперниц , чем провинившегося мужа???.;))
Сучка не захочет - кабель не вскочет :)
Это не про меня ненависти нет ни на кого у меня, мужа бы простила, соперницу в другой город бы жить удалила.
Абсолютно верно, ревность заслепляет их.
мне кажется - это индивидуально...
да как-то мне некогда наблюдать.. . за обманутыми жЁнами и рогатыми муЖьями )))
однако не все и не всегда скорей в себе причина
и окончательный вывод - женщины дальновиднее, стало быть, мудрее
да, женщинам больше свойственно мужей оправдывать: Ах, это она. разлучница, заманила.. ( наивно: он типа, телок на верёвочке, взяли и увели) Но факт есть факт)) ) и прощают и даже не один раз)
а измена жены мужем воспринимается как оскорбление не только ему, но и его мужскому достоинству ( очень уж некоторые к нему относятся трепетно-ну это другая тем))) поэтому и прощать очень сложно, и даже простив, будт напоминать при случае и жизни уже хорошей не видать)
за всю жизнь встретила только одного мужчину, кто в измене жены обвинил соперника, а не её саму и простил и живут и счастливы)) )
Александр Карпов
а каг на счет физиологической функции: мужского рефлекса на "желаюсчую" сучку и дамы - которайа изволила захотеть - другого кабелЯ???.;)))
Татьяна Гришина
а мужчин, которые себя обвиняли в измене жены, встречала?
за жен согласна на все сто)))))))))))
Не знаю, как там другие... А я измену не воспринимаю ни с чьей стороны. Вернее воспринимаю так: если появился другой желанный человек, значит предыдущий перестал быть таковым... Ответ для меня один-расстаньтесь с первым, начинайте строить отношения с другим. ВСЁ!
если Вы не даёте мне повод, то соответственно я не пристаю к Вам. В этих случаях виновна только женщина.
согласен. да они именно этих любовниц возненавидят, которые у них мужей уводят
да бабы дуры, но есть и умные, те сразу кострируютЬ своих провинившихся евнухов)))
Ну ты глазастый)))
В целом - согластна. Всегда презирала женщин, считающих, что в измене мужа виновата любовница. Наивысшая форма тупизма - так думать. Ещё тупее оправдывать провинившегося мужа фразой "Сучка не захочет, кобель не вскочит". Можно подумать, та сучка что-то обязана жене загулявшего мужа. Да и были бы они ещё сучками, а то так - честные давалки.
Согласна.
Но это по глупости)
Кабель не захочет.... Сами знаете.
Женщину обвинить проще, чем увидеть свои недостатки и причины появления соперницы.
Но это по глупости)
Кабель не захочет.... Сами знаете.
Алмас ***
заметьте, если изменяет муж, все равно виновата женщина. при этом тоже не видят своих недостатков
Получается, что жены так и не верят в намеренную измену мужей. Им кажется, что это для них расставили сети, сделали приворот. Все таки больно признать, что тебя променяли на кого-то. Больно признать, что то что было прошло, нет не прошло а потеряно
да и женщины не прощают, они лишь на время "забывают"
не ненавидят, а завидуют. значит, соперница чем-то лучше ее. раз смогла увести
Сучка не захочет - кабель не вскочет :) кто виноват правильно сучка по любому )))))))))))))))))))))))))))) но есть конечно женщины которые этого не понимают и не принимают ни в каком виде как им не объясняй ))) так что как то так примерно ))) мужчины практически никогда не прощают, а женщины - могут и простить??!.;)))))))))
Татьяна Ломачинская
типа - не виноват я что кобелём родился? тьху...
А что его ненавидеть! ! Да виноват! ! Но он может одуматься! !
А толку уже ненавидеть... и какая разница кого..)) Я с таким человеком уже не останусь рядом..)
Ну ты фулигаааан !! )))) Типа мне не поверил ?? ))))))))) Двай-двай, тормоши народ ! ))))
Если бы соперницы не было бы, то муж никуда бы не ушёл.
тема измен ещё не исчерпана?)))
Александр Карпов
пахоже - для тя - это болезненнайа тЕма???.;))))
Панкратов-Черный.. вернее его герой хорошо сказал.. левак-укрепляет брак..
да нет. просто женщина всегданадеется. что мужчина ошибся, и стоит ему повнимательнее присмотрется, как он тут же сменит свои приоритеты и все станет на свои места.
Достижение оптимальной цели минимальными усилиями
Так всегда. Женщины пытаются оправдать своих ненаглядных мужей, выгородить и сделать соперницу змеёй искусительницей. Что то по типу: У нас всё было так хорошо, дружная крепкая семья. И тут влезла эта с... ка и задурила голову мужу, что он сам не понимал, что творит. " Я такое реально слышала.
А мужчины смотрят на ситуацию проще и понимают, что никто б не соблазнил жену, если б сама не захотела.
Ещё как!
Любопытно. Действительно, виню загулявшую подругу, а соперника жалею.
Согласна с Вами, действительно ненавидят любовниц больше, чем мужей. Хотя и не понимаю этого. Ведь его никто не тащил на веревке к другой женщине, сам шел, да не шел, а бежал с цветами и шампанским. Значит и винить надо "собственных" мужей.
это самый наибанальнейший штамп.
(вообще как интересно можно собирать такую статистику? мало кто вообще скажет. )
Совет: не штампуй мозг
Нет и еще раз Н ЕТ простить и забыть измену Н Е ВО ЗМО ЖНО, ну просто не реально. Обидно и этот червячок обиды сидит там где-то глубоко все равно сидит и гложет.
Сказать, что я ее ненавижу, ну уже наверно нет. А так неприязнь есть и просто пустое место никто и никак. С бывшим общаюсь пост-ку по-ску и тоже все уже пораллельно. Но далось то нелегко и прошло то уже 2,5 года. Тяжеловато. Но одно знаю, что все возращается на свои круги и все мои слезы, переживания, перерезанная вена, вся моя боль и искромсаная душа все это им вернется сторинкой и рано или поздно или они или их дети будут отдавать долги мне.
женщина это святое
сука не захочет, кобель не заскочит
да
Ничего - зато начинают за собой следить, стройнеют и хорошеют, если своим ядом не захлебнутся, конечно!
Бред! Ты случайно в "Ботву" не играешь?
Ой даже незнаю что и сказать.
Конечно не хорошо когда женщина с женатым мужчиной тусуется.
проще винить кого-то, чем мужа