Прочие взаимоотношения

Как женщины обычно относяться к своим соперницам по любви...а??:)))...нет,

ну только честно, а не "я их не замечаю" и тп....ладно??:))))))))))))))))))))))))))
Даже виду не подам что знаю, но сама при этом больше за собой слежу чтобы быть лучше ее
Вася *****
Лучший ответ
а у меня нету соперниц. . Они на меня посмотрят - и самоликвидируются видимо)))
они их... любят???
уничтожить
*W
**acan** Wagymgereev
хочешь посмеяться?
я спрашиваю о их здоровье.
переживаю, чтобы они в дурку не попали.
рекомендую мужчинам их не обижать)))))))) это искренне.
у меня девиз: не желай другому того, чего ты себе не пожелал бы.
отношение к своим соперницам.. . отличное испытание на самооценку !

и экзамен на ...терпение

а совет.. . для женщин
сначала ничего не предпринимать.. . ни стараться выглядеть получше.. . а даже лучше похуже.. .
пусть ...время сделает своё дело.. .
а в один прекрасный день.. . из гадкого утенка превратиться в лебедя.. .

дело не в сопернице !
побеждает ...мудрая !!!
Я тебе не соперница, слышишь?
Я его отобрать не стремлюсь.
Тихо дождик колотит по крыше.
А угроз я твоих не боюсь.

Ты пойми, то, что было когда-то,
Просто вспыхнуло ярко и все.
В этом разве я виновата,
Что сильней нас бывает любовь?

Та, что первая, что не сложилась,
А мечталась и душу так жгла!
Я тебе не соперница, просто
Я случайно лишь мимо прошла!
Ни разу с султанами не встречалась...))) Ну, чтоб нескольких женщин любили одновременно...)))))))))
просто стараюсь не думать.... если случаются случаи..
Юрий Океанов
У меня клинический случай) Я убеждена, что соперниц у меня быть не может. Серьезно.
ревностно
По-моему, если женщина видит в ком-то соперницу, то что не по любви к ней относится-это факт)))
найти и обезвредить!!!!
...к соперницам ...никак не отношусь...)) ) ...по другому отношусь ...к "предмету обожания" )))....вероятно... открывается третий глаз... во лбу....))))))))
Веду себя как обычно, но всегда на чеку.. . наблюдаю за ней.. . Она полюбэ с ним расстанется.. . А к любимому человеку отношусь как всегда, но более ласково чем с другими...
для начала поговорить спокойно, чтоб не лезли в чужие отношения... не поймут, найти, а там уже тупо на эмоциях все!