Прочие взаимоотношения

Женщина если влюбилась, обычно старается это скрыть.. от объекта любви?) зачем?

Понять... нужна ли она... этому мужчине...
и дать ему возможность... быть мужчиной...
Привет!))
Ксения Милинич
Лучший ответ
)) жалеет .. чтоб .. не было так больно
Обычно, старается это скрыть от мужа... ахах))))
хитрый, но провальный план в её голове приведёт всех в состояние ах... ния ))
**
***катюшка ***
Мозгов нет!
ДЛЯ НИХ ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ .ЭТО УНИЗИТЬСЯ, И НЫНЕ БВБОРАБЫ НЕ ПОЙМУТ ЕЕ И ПРИМУТ ЗА ПЛОХУЮ ЖЕНЩИНУ.

ВЕСЬ МИР Всё и Вся якобы обязаны им и должны, уже на том основании, что они женщины! Они очень плохо помнят то, что для них уже было сделано, но очень хорошо, до мельчайших подробностей будут помнить и знать то, что хотели бы получить ..Они воспринимают все ухаживания, подарки, цветочки 1000 роз вы представляете сколько стоит ?. как должное. Дефект или брак как хотите, но на длительные отношения они совершенно не приспособлены. Их потребительский склад ума и видение в мужчинах ресурса. сделают их несчастными.. Как правило это будущие разведенки, изменщицы и манипуляторши .. В любом сайте, в обществе вы почувствуете что нужно их добиваться, звезды тянуть к себе ради них.. Нет! Умейте различать брак от качества .. нормальная женщина потребует от вас лишь быть с ней.
Faried Osman
Анастасия Васильева Не хотел бы соглашаться с ним, НО...
Я вот тут за своей девушкой ухажживаю как могу и то принеси и то подай. Я делаю всё. Я люблю её платонической любовью, но она думает что я кабель, под каблук и просто манипулирует мной. В скором времени я собираюсь её бросить. Только тсс..)
Я не говорю что ж. пол весь такой, но и не говорю, что таких не мало. Удачи.
Потому что она ЗАМУЖЕМ (((((((
в обществе не одобряется, когда женщина первая признается в своих чувствах
Алиса Цуканова
Трусливая задница!
Возможно, боится, что ее чувства останутся без взаимности.
Олег Рубан
За хлебом!)))
Ну че за вопрос та такой, Мужчины?))
Потому что она -женщина!))
Нам же когда все просто и понятно.. - то ни фига непонятно..
Нам надо сложно.., из под выподверта..,
Шобы удалять аппендицит через задний проход...
Такого ответа ждете?)
Мы просто где-то стесняемся, где-то ждем, чтобы мужчина проявил внимание первым..
Где-то просто не знаем как это сделать..
Где-то боимся, что будет, если это не взаимно..
Вы забыли, что Мужчина- логика, а Женщина- эмоции..?)))
Iurie Palancean
трусиха
смотря какая. есть те залипалы от которых хрен скроешься-достанут своей любвью