Прочие взаимоотношения

мужчины, кто-нибудь из вас становился объектом любви или сексуального домогательства со стороны гея?

Я был в детстве. До меня домагался один идиот. Когда я маленький был
Натали Хегевальд
Лучший ответ
Мне рассказывали.))) Натуралы от этого испытывают неподдельный ужас.)))
Диляра ***
Ну один странный качок домогался чутли не при всех со своими желаниями. Я полагаю что в этом деле как то связано с безумием потому что как то странное решение при людях о таком говорить. Чувствовал себя как будто представим связанный дрыщ на витрине где вполне вероятно негодяй рассматривает товар или это чувство можно описать как будто ты парализован и не в состоянии сбежать от угрозы в виде я так полагаю злодея. Это не по джентельменски пользоваться беспомощностью другого мужчины и к тому же я думаю ему жена то по лучше подойдёт чем я. Как бы нельзя без церемонно использовать чужую беспомощность и говорить такие слова при людях. Видимо он даже пытался к стенке прижать, но не вышло и образумили его (для его счастья ему это понадобится, чтобы он принял то что лучше бы ему выбрать женщину). Вряд ли ты будучи беспомощным сможешь сопротивляться безумному домогателю. К счастью пока он больше не домогается или кажется что это так. По идеи бы дела слежки нужно в приватных чатах выяснять. Я хочу чтобы все прекрасно поняли, надо уважать чужое личное пространство. После домогательства чувствуешь себя как будто беспомощной куклой в руках превосходящего по силе человека. Это не очень прилично с его стороны.
Денис Сергеевич Иванец Естественно без перехода к делу.
Денис Сергеевич Иванец Я мужиков хорошо знаю и уверен что поймёт моё желание быть не его не знаю женой или мужем. К тому же я не смогу родить потому что мозг с абсолютно всеми органами работают не как у женщин
Почему у тебя такие мысли
Ксения Новикова почему сразу мысли? обычная жизненная ситуация в нынешнее время