Прочие взаимоотношения

Как думаете,а может человек..долго-долго любить,бытьпостоянно рядом с объектом любви,и ничем не выдать своих чувств,а?:)

Антон Мокрый
Не может!:) У меня было так ...с первого по десятый класс один мальчишка -одноклассник был моей тенью.. . Фамилия у него ещё смешная была (и есть наверное) Курилкин Вовка... Так вот. . всё терпел.. в начальных классах в кино водил, мороженым, пирожеными кормил. . разные подарочки дарил.... в старших классах не оставлял с другими мальчишками наедине... только я не воспринимала его, как мальчишку в которого можно влюбиться.. (хотя девчонки на него засматривались :))Как брат за это время для меня стал... В восьмом классе переехали мы в другой район, далековато было в старую школу ездить.. новая была через дорогу ..решила подшутить, что школу поменяю.. Догадалась о его чувствах, когда увидела, как омрачилось его лицо от этой новости. . и тихо так добавил... "Я её взорву!!! "

Наверное с того момента я стала более проницательной: -))

Вообщем не может не выдать. . Может объект любви быть слепым!!:)
Ольга Иванова
Лучший ответ
может, если объект любви занят)) ) Потому что иначе его лишат нахождения рядом, а для некоторых это смерти подобно)))
могет
Конечно)))) если это манекен!))))
уф... это каким же партизаном то надо быть... а!! ! :-)))))))))
Ника -------
Ну если только это истинный ариец!)) )
Привет)))
Борис Видункин
Конечно может..., но надо ли ему это?!))
Ето просто не возможно. Все равно в чем то но он раскроет себя. просто надо лучше смотреть за все ми его дейтсвиями
Инесска *******
может, если он глубоко порядочный, если знает что не взаимно и много много если....
Umid Mahmudov
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! однозначно, если человек любит искренне, то эту любовь не скроешь ничем, даже если очень хочется... любовь дана для того, чтобы ее дарить, а не прятать внутри себя!!!!
Ann Pavlova
близкие друзья этого человека могут догадаться... а остальные нет....
Это в любом случае заметно Надо быть просто киношным героем чтобы никто не догадался
редкость, но не исключено
Может, если он действительно не хочет показывать свои чувства!