Прочие взаимоотношения
Как "выглядит" ЛЮБОВЬ без доверия? Может ли такое быть в природе? да/нет это не ответ... приводите примеры!
Два сердца, бьющиеся в унисон, два взгляда, направленные друг на друга, двое влюбленных, которым кажется не страшны любые невзгоды, любовь одна на двоих… Но иногда случается так, что два человека, которые были друг для друга самыми родными и близкими людьми, становятся чужими. Отчего случается так, что чувства угасают, а любовь проходит, словно и не было ее вовсе? Это прежде всего появляется недоверие друг к другу.., появляются отношения с разными видами условностей .. недоговорённости .. проявление эгоизма с двух сторон .. подозрительности ..Если люди с этим не справляются или не хотят с этим справиться .. происходит разрыв отношений ..,и .. как сейчас принято говорить -- ушла любовь .. Любовь не терпит недоверия....
Это не любовь!!)))
Валентин Жук
привет, Саша. взаимно.
Это не любовь. Это - партнерство в сексе.
Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.
Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.
Валентин Жук
доброй ночи...
она не выглядит
она выматывает. . до изнеможения.. .
знаешь. . раньше писали про любовь-ненависть. . вот это она и есть)))
она выматывает. . до изнеможения.. .
Валентин Жук
приветик, Анечка...))
Думаю, что нет. Нет доверия - нет отношений.
Валентин Жук
взаимно, дорогая...)))
Естественно выглядит) потому как безусловна во всем)
думаю - это любовь любовниц....
любовь без доверия.... это просто чувство собственничества.... это ревность тупая,... и иже с ней
Любовь и есть.. . доверие !!!Примеры.. . частые разводы !!!
Валентин Жук
приветик, Радость!
не может.. . изначально,
но доверие может потеряться,
от возможности боли повторения прошлого,
наверное это почти не избежно,
когда за плечами опыт длительных
отношений, или когда человек, кому верила исчезает
и не появляется после того что было свято
это не значит, что его невозможно вернуть
доверию необходима почва,
и ее нужно питать, эту почву
а слепое доверие, не имеющее под собой основы, это фанатизм
но доверие может потеряться,
наверное это почти не избежно,
когда за плечами опыт длительных
доверию необходима почва,
и ее нужно питать, эту почву
Это дружественный секес без обязательств и там присутвует и без доверия без ничего Просто секес
Валентин Жук
я даже "дружеский секс" не могу себе представить без доверия...
а вот просто секс это что такое? с первым встречным или это проституция? так там о любви нет речи...
как люди-инвалиды. нормальных отношений не может быть без доверия и веры друг в друга. это неполноценные отношения. обреченные. и вовсе не на долгую жизнь.