Прочие взаимоотношения

Если вы такие умные скажите?))))В чем состоит любовь??в доверии или в чем то другом???)))))

Айдос Тлеуов
любовь... она просто есть)) )
Акмарал Калмаганбетова
Лучший ответ
привет дорогая)) ) рада очень тебя видеть)))) ) саскучивалася)))
Во взаимопонимании
В УВАЖЕНИИ!! ! только в этом убеждаюсь. В основе любви - уважение
Ранис Карамов
Любовь - Это Ярчайший Свет, который ничего не стоит ( в плане эконимики ) ,
Но, Любовь бесконечно Дорогое и Святое, без которого жить, значить существовать, зазря в нашем Прекраснейшем Мире, несмотря ни на что !!!
Этот Свет Благородит и Творит Нас всегда !!!
Это Бесценно !!!
хочу ЛЮБИТЬ.

Хочу влюбиться без памяти, сильно, всепоглощающе, хочу каждый день думать об одном человеке... Жить от его улыбки до улыбки... Ждать звонка, истерить, если не позвонит. Хочу любить страстно. Так, чтобы каждая клеточка внутри словно взрывалась бы. Со скандалами, с ночными беседами о жизни, без соплей, взросло, серьезно, надолго. С вечными извинениями, плохими поступками назло. А потом просить прощения, но всегда быть увереной, что тебя простят. Хочу любить, но чтобы никто об этом не знал. Только он и я. Всё. И это будет НАША любовь, неподвластая сплетням и ненужным разговорам. Хочу влюбиться в него, а чтобы у него была девушка. И он бы её обманывал, а потом ушел бы ко мнееее. И самооценка взлетела бы до небес. Хочу, чтобы он был нежным садистом. Чтобы не было с ним скучно, а чтобы постоянно думать, с кем он и что делает. Но сдерживаться, и не звонить. Беситься от безвыходности, но я не хочу любить безответно... Потому что это очень больно и бессмысленно.

Блин, я противоречу сама себе.

Но я хочу, чтобы он был сильным, умным, безумно красивым и стильным, чтобы он был идеааальным, но плохим. Чтобы было много изъянов, которые невозможно было бы исправить, чтобы этот человек делал всё так, как хочет ОН. Но он понимал бы, что мне нужно, и делал бы это... Но делал не в тот момент, когда это нужно. Раньше, позже - не важно. И чтобы он умел любить, но никогда бы этого не показывал... Не говорил бы сладких, приторных и приевшихся слов, а говорил то, что никогда и никто не смог бы сказать. Чтобы по ночам играл на гитаре и учил меня играть в покер. Он обязательно должен быть азартным человеком, готовым пустится во все тяжкие. Чтобы у него было безупречное чувство юмора. Чтобы он был в миллионы миллионов раз лучше меня. И я пыталась бы дорасти до него. Чтобы ругал меня за плохие поступки, а когда я болею, приносил мандарины и торт. И никогда не дарил бы цветы и медведей. Чтобы ездил со мной в театры, на выставки, и ценил бы исскуство. Читал бы произведения философов и лучшие писателей 19 века.

________________

Но каждый день у меня новый идеал, а любить хочется... Но нет того, кого хотелось бы
в выгоде для обеих сторон)