Прочие взаимоотношения
Приведите примеры, когда мужчина относится к девушке пренебрежительно?
Когда она своими женскими феромонами его организму не подходит идеально, а наоборот..!
унижает просто даже в общении спокойно и без агрессии - приводить примеры я не буду - потому что в моей жизни это было - и осадок оставило такой что не дай бог конечно
и он был прав потому что только дура и лохушка будет хавать все - о таких говорят : скверный характер он таким вначале не был (если честно) то ли, я там любила что не замечала ничего (а то что он мог больно уколоть это, я знала)
когда она ему не даёт
Когда имеет претензии, не важно к чему, к поведению, внешности, ведению хозяйства, к воспитанию детей.
когда она дура
На самом деле примеров можно найти масса. Общее только то, что он принижает её как личность, указывая место, которое ей не соответствует и обвиняет в том, чего она не делала.
Когда у него есть жена и любовница, соответственно даже к 2 относится пренебрежительно.
Пример? А не обидитесь? Точно? Тогда:
А вы кто, чтобы вам я отвечал?
Ну это наверное когда в магазине он видит что она даёт ему просрочку)))))
Никогда так не относился к женщинам. Не важно кем она является. Она чьято мать, сестра, бабушка, жена, девушка. Да похрен хоть собутыльница. Никогда, это для меня запрет.
Нет поддержки, упрёки и так далее. Тупо не любит, а так просто, привычка. Дырка есть и ладно, стараться не нужно.