Прочие взаимоотношения
Как мужчины относятся к девушкам с татуировками? Стоит делать или нет?
Смотря как... если фигура есть и тату профессиональное - то это реально красиво.... а щас же кривые и косые на свою жижу набивают.... как будто красивее становятся
Если честно.. мне не нравится.... сразу ассоциации с тюремщиками....
Марина Чазова
тюремщик - это надзиратель
Катерина Малая
Татуировка-это же вроде не наколка...
Как пойдет и на кого нарвешься, в смысле на любителя или нет)
Отрицательно.. . хотя сам наполовину "забит" тату..)
Катерина Малая
Ну раз вы сами себе набиваете тату,то почему девушкам нельзя?
С насмешливой иронией)) )
Не стоит портить шкурку картинкой, которая через пару лет расползется, поверь некрасиво будет. (не о искажении фигуры речь, краски линяют со временем, да и мест где кожа не растягивается просто нет)
когда до секса дойдет.. .
это как с зеком трахаться.. .
фигня полнейшая
это как с зеком трахаться.. .
фигня полнейшая
сделай там где заканчивается резинка от чулочков . это заводит иногда .
у меня есть - нормально
лучше временную сделай
...уже отвечал на подобный вопрос.. .
...лично мне не нравится...
Отрицательно. Что детям своим скажешь?
Катерина Малая
Дети думаю сами будут в татуировках ходить-щас же новое продвинутое поколение))
Я только к пирсингу отношусь крайне негативно. А татуировка это норм, сам в будущем хочу сделать на всю руку.
Катерина Малая
А что плохого в пирсинге???На пупке например...ведь всегда заростить можно если что,а тату на всю жизнь!
только хной.. . наколки у девчонок со временем превращаются в ужас....
Если не блядская, то нравится.
Если временную, то можно )
ну одна небольшая допускается
твое право)
меня это не смутит)
Катерина Малая
а что тебя смутит?))
Нормально ...Если не портачка конечно )
Это же вполне нормально. . делай если есть желание и не задумывайся. .
У многих людей татуировка вызывает инстинктивное отвращение как дефект кожи, кожная болезнь, свидетельствующая о низкой жизнеспособности и опасности заразиться. (С) Олег Новоселов