Прочие взаимоотношения

как вы относитесь к девушкам с татуировками? а какую лучше сделать?

сделай временную, надоест эта картинка сделаешь другую, а если поймёшь что это твоё сделаешь постоянную))))) а на вкус и цвет товарища нет, это дело каждого посмотри в инете, в каталогах в тату салонах)))) ) У меня их нет, но мне понравилась тату на груди девчонки, там была черная кошка с выгнутой спиной. И давай те без пошлости (видела у однокласснице, на вечере встречи, она была прилично одета)))))
Софья Ярыгина
Лучший ответ
да посмотри порнофильмы и сделай себе такие же! ! как у профессиональных жриц любви! ! )))) классно же... смотрится...))
Ты с ума что ли сошла?))) Иди лучше чем нибудь приятным займись!!!))))
Аня Бейкина
видела как то летом толстую свинюшку с леопардом на плече.. зрелище конечно пипец. .

тут пишут про ягодицы, а вы уверены что после родов у вас все останется в прежних размерах и тем более без целлюлита.. а то видок будет ..как говорится без коментариев.. .

отношусь против и считаю это блажью детского возраста.. на плечах отвратно когда одеваешь красивое платье, а как в случе с декольтированным вариантом и тату.. ужас.. нет сразу негатив. .
M.v.a. M.v.a.
сделай обязательно, но не на показ, а чтобы только Он смог увидеть...
Свит Джонсон
Нормально отношусь)) Себе бы тоже сделала, но только все руки не доходят)) А какую сделать, решать только тебе) Выбирай ту, которая больше нравится)
Я положительно отношусь к ним, если татуировки эстетичные. .

А то иногда девушка в татушках похожа на уголовника.
Вульгарщина
К девушкам-нормально, к бабушкам с татуировками на дряблой коже-не очень
Уважаемая Анна... очень.... очень негативно....
Макс Мыглин
если хочется-коли, только спрячь куда-нибудь подальше.... У меня например на ягодице....
неочень отношусь
К ХОРОШЕЙ ТАТУ ОТНОШУСЬ ХОРОШО. НО их не должно быть много.
Плохо.