Прочие взаимоотношения
сейчас фильм смотрела....девушка с татуировкой дракона...зацепил....вопрос: с людьми надо поступать так же....
Ты про фалоимитатор в задницу.. да? Ты же комсомолка... это же не наш метод))))))
кто то и уподобляется тем, кто с ними так поступает. .
думаю.. нет, не надо..)
Женя Гошко
доброй)))
КСЮ.... у меня сегодня сердце так болело от обиды, что 4табл валидола еле-еле сняли спазм.... вот представь, что я со всей своей СИЛЫ ...ВЕРНУ ту свою боль.... обидчику... .
что будет?
вот и я о том же... .
плюнула, растерла и вычеркнула из жизни... .
всё...
что будет?
вот и я о том же... .
всё...
Ксюх привет, какую? Только не говори что новую. .
смотри сразу трилогию Шведскую в разы лучше! Не скажу вот прям, что 2я и 3я часть цепляет так же как и 1я.. но фильмы интересные очень и история Элизибетт затягивает.
Я решила тоже заценить как то ночью, но начала я со Шведской версии и так закрутило, что посмотрела всю трилогию.. потом же американскую включила ..чуть ли не плевалась от такой бездарщины.
А вообще мнения те кто читал книгу ..книга превосходит конечно фильмы ))Но экранизация лучше на мой взгляд Шведская.
Привет, Ксю))) Вот всегда так. Спокойной ночи))))
Женя Гошко
привет, Женька))))
доброй ночи))))).... если причинили ЗЛО, почему бы нет
Надеюсь, оригинальную версию, а не эту голливудскую жвачку?
Нет, иногда надо просто выкинуть случившееся из жизни, какое бы страшное не произошло с тобой. Иначе себя саму уважать перестанешь. Я научилась прощать, очень тяжело далось это умение, но смогла. Фильм не смотрела, мне последнее время голивудские фильмы не интересны стали, то ли мастерство ушло, то ли я изменилась.
Женя Гошко
привет))))
В этом фильме девушка наказала мерзавца, как он и заслужил, его и человеком трудно назвать. . и возможно спасла многих других от его посягательств. Только в жизни разные случаи и не всем нужна месть такого рода.., ДА И ПОСТУПАЮТ ТАК НЕ ВСЕ. . Нельзя уподоблять себя зверю и становится ему равными, но бывают исключения, когда только так и можно остановить зверя..
Женя Гошко
а по-другому таких не остановишь, мне кажется....полиция? друзья избили бы его? таких животных подобное не останавливает....а девчонка красава...отбила у него всякое желание продолжать...
надо поступать по совести....
Справедливость должна быть жестокой, тогда к ее голосу будут прислушиваться.. . Фильм смотрел я бы поступил жестче.