Прочие взаимоотношения
Люди "без комплексов".. Что это значит? Хорошо это или плохо, быть "без комплексов", по-вашему?
я считаю что у каждого человека имеются хоть и маленькие, но комплексы))) Людей без комплексов не бывает)) Комплексы бывают разные: маленькая грудь, лишний вес, не правильное строение чего-либо и много много всякой фигни на которой люди заморачиваются от того, что заняться не чем!!!)) Мне кажется что ко всему нужно относиться с иронией и с шуткой!!! Это касается и комплексов!!! И вообще нужно любить себя таким, каким ты есть!!! А главное видеть положительные стороны не только в окружение, но и в себе)))))))
таких нет. тот кто якобы без комплексов, как раз их и имеет)
по-моему--очень комфортно
Без комплексов - звучит как то угрожающе)))
Рафаэль Абузаров
Привет! )))
В зависимости от того, насколько этот человек моральнустойчив. А то ведь такого накуролесить может :(
хорошо, такие сейчас и выживают... таким путь во всем всегда легок...
Смотря в каком контексте рассматривать данное выражение.. Вообще комплексы есть у всех, вопрос в процентном соотношении. Если они мешают жить данному человеку или его близким, создают проблемы - хорошо если человек освобождается от комплексов.. Это хорошо.. Но чаще данная фраза звучит как нарицательная -человек без комплексов - подразумевается, как развязанный, беспринципный человек.. Это не хорошо и не плохо.. Смотря с какой точки зрения подходить, если это кому-то приносит проблемы.. то это плохо!: ) Если нет - то возможно и хорошо.. Зависит от близости взаимоотношений с этим человеком..
Наличие комплексов, это область для развития и самосовершенствования человека, они есть у всех, кто бы чтобы не говорил, главное, что это было в здоровой порции)))
Altyn Lesova
область для развития-это не комплексы, это позиция
Совсем "без комплексов" людей просто не бывает! А хорошо - не делать зла другим - с комплексами или без них это неважно.
оч хорошо. единственное. что бывает на тебя наедут. а потом неделю думаешь. что ж у него болит. когда сам не имеешь того. что у него. я вот смотрю в общем на весь вид внешний. типаж. а разглядывать там формы. не думала. что это оч важно. теперь уже конечно обращаю внимание .у меня так.
быть без комплексов, это уже комплекс против всех!
Altyn Lesova
при чем здесь все?? 7каждый сам по себе
Люди без комплексов-это не воспитанные людишки, как огонь, не знаешь толи погаснет, толи вспыхнет внезапно.
Смотря че такое комплексы, это же не только страхи и всякие мешающие жить душевные качества. Это способ адаптации психики.
Т. е. без комплексов людей нету