Прочие взаимоотношения
Подглядела вопрос в ТДВ очень актуальный "Если ты свободен, значит ты не нужен не кому? А как по вашему?
не факт... возможно что просто не предложили что то, что станет дороже свободы.
у них тама свои заморочки
возможно я поку так не чувсвую
есть второй вариант: значит, ты не хочешь быть ни с кем!
как правило, это так.... как бы свободный человек не говорил, что обрел счастье, я никогда ему не поверю.... видала я таких "счастливых"....и знаю, как эти "счастливцы" ненавидят эту свою так называемую показную свободу.... только вот не могу понять - от чего они свободны? от любви? от возможности услышать смех своего ребенка?.. .
жалко мне таких людей....
Если свободен - значит не нашёл кому себя посвятить
Привет Радость моя ! :)

Роман Шевченко
Какая потрясающая роза... Спасибо!!! ;-)))
Вот именно сейчас я так и думаю, что я не кому не нужна, аж больно становится на душе. А может все-таки не так? Может просто не встретила еще того человека, кому буду нужна!
Роман Шевченко
Улбка, я те по шопе настучу за такие мысли,чес. слово !!
Не обязательно не нужен ты!! ! Возможен и тот вариант, что тебе никто не нужен! Нравится своя самодостаточность и свобода, которую не всем легко терять...
значит тебе никто не подходит пока и ты переборчивый)))))))
Так и есть
просто никто не хочет быть счастливым, и еще не известно кто от этого больше потерял.
если ты свободен- значит смог осводиться. конец иллюзиям. свобода это чувство когда у тебя есть выбор. так как опыт приобретенный в неволе он важен, и сделать новый шаг намного сложнее так как у нас боязнь ошибиться. но многие опять и опять окунаются в этот омут и на второй шанс им не приходиться расчитывать и они проживают свою жизнь или подкаблучкиками или постоянно униженными и оскорбленными. главное не упустить точку необратимости, когда уже ничего нельзя будет вернуть назад.
нет свободных: если свободен от обязательств, то мысли куда денешь?...
Если ты свободен, у тебя слишком большой выбор))))))))))))))))
я свободна. но хочу принадлежать кому-то. но пока нет такого человека.. . пока я одна. жду. очень.