и чего вы к нам так зачастили в последнее время) ) и всё с не лучшими побуждениями, а осудить, уколоть)) ) скучновато что ли уже между собой там стало)) ) улыбает такое)) )
у нас есть всё, что нам нужно!!!)))) )
и пусть у вас будет то, чего хочется вам))) )
Прочие взаимоотношения
ЗЛОбодневный вопрос из ТДВ*)...Вы тут(в ЗЛО)))- знаете что такое секс?))))
да получше ваших там в ТДВ)))
Как вы уже надоели ..из тдв!!!! Конечно .мы ничего не знаем, конечно. мы краснеем при слове член, конечно, вы альфа-самцы и самки, а у нас розовые сопли!! ! Чего вы поделить не можете?? ? Мы отличаемся только тем. что я как женщина не задам вопрос: тебе почесать яйца? тебе отсосать? ? А ваши женщины задают такие вопросы. Вам нравится? ну и общайтесь с такими.!! Чего тут появляться и считать других малолетками!!!?
И знать не хотим!
Только без пошлости))))))))
Да ты что! Мы почкованием размножаемся)))
ну так, догадываемся!)))
Ой... мы знали... но уже ЗАБЫЛИ...:))
ваша Маша спросила что такое сеГс.... а мы даже таких словей и не знаем тута ))))))
Не переживай, милый! Все слышали слово-то такое... но, что оно значит, может не то о чем вы так часто и неустанно трубите. Кто знает?
Ваши здесь у нас свою школу уже открывают. Так что, скоро ЗЛО все будет, во всеоружии... И не мудрено, если своих учителей переплюнут!)))
В ЗЛО, как в СССР -секса нет!
ВЫ не поверите, мы ИМ даже занимаемся )))
что такое что?)))