Я -- ДЕВА! Со мной просто -- не ВСЕ умеют просто ..
Все лучшие женские качества передало ей это созвездие: красоту и мягкий характер, верность и нежность, полноту сексуальных ощущений. Она очень притягательна для мужчин, но никогда не использует это качество в корыстных целях. Ей доставляет огромную радость сознание того, что мужчина наслаждается ею. Не надо ждать от нее сверхстрастей и буйной экзальтации, она создана для ласки и неги и это окрашивает близость с ней неповторимыми красками. В ней живет глубоко уважительное отношение к мужчине, и в его объятиях она чувствует себя надежно и спокойно. Это ощущение передается и ее избраннику. Она немного застенчива. Ее притягательность возвращает мужчину к ней снова и снова. А потом он остается навсегда, когда станет достаточно опытным, чтобы понять простую истину: "от добра добра не ищут". Дева - идеальная жена, мать и хозяйка.
Прочие взаимоотношения
Значит если я ДЕВА то зануда и чистоплюйка ?)))))а ваша характеристика по зодиаку?))))
судя по вопросу о вредности знаков, я одна из самых вредных))))))) )
для меня это открытие) )
видимо, все-таки ГОД рождения оказывает НЕМАЛОЕ влияние))
для меня это открытие) )
...БЛИЗНЕЦ)) __одно слово пипец!
..Близнецы) ..бла-бла-бла..)))
Я - Скорпион. И мне всё равно, какие там, в Зодиаке. у меня характеристики...
всё верно.. на счёт дев.. а ещё планировка всего на пятилетку вперёд..
Елена Савиных
да не верно )))я совсем другая ))
близнецам трудно вторую половину найти.. с этим я полностью согласна..))))
Я.... соль земли, воплощение тех качеств, которые мужчина вечно ищет в женщине и редко находит.
ага, но я занудство скрываю (искореняю?) , а с чистотой 50/50, т. к. год СВИНЬИ
Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни@бет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й) . Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше) . В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи@дяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Я - львица, в жизни тоже.
Я тоже дева и тоже зануда))))))))
Елена Савиных
привет Свет )))))
да.. а еще вам не дано испытывать глубоких любовных и секс. чувств - для вас это не стоит на первом месте. . И прежде чем принять какое то решение.. вы будете долго взвешивать.. и примите ОБЯЗАТЕЛЬНО правильное...
Елена Савиных
да что вы говорите ?))))))а если это не так ?))))приходите в гости ) и я вам докажу обратное ))
У моей жены Рак. Тоже у нее хватает порядочности.
Стрелец-бабник, и хороший любовник)) Но не смогу жить в семье, т. к нужна всегда свобода! Блин реально так и есть, и уже незнаю радоваться или грустить
Легче всего объяснять свой характер знаком зодиака (я такой и ничего исправить нельзя) . Но знаете ли вы, что древние астрологи верели, что Земля - центр Вселенной и что планеты и звезды закреплены на небесных сферах разного диаметра, которые помещены одна в другую и вращаются вокруг Земли. По их мению, Слонце совершает свой годичный путь, двигаясь по небосводу среди звезд и созвездий по определенной орбите. Видимый путь Солнца астрологи назвали эклиптикой и поделили на 12-ть отрезков . Каждый из них получил имя находящегося в нем созвездия, через которое проходит Солнце. Так появились 12-ть знаков зодиака. Эти отрезки, или небесные"дома", считались обителями различных божеств. Со временем ученые обнаружили, что не Солнце вращается вокруг Земли, а Земля вокруг Солнца. Это открытие нанесло сокрушительный удар астрологии как науке. Астрология основывается на глубочайших заблуждениях в отношении того, как устроена Вселенная. Поэтому вполне очевидно, что астрология не может быть от Бога. Поскольку в ее основании лежат ошибочные представления, она не может служить надежным источником информации о будущем. В глазах Иеговы ,"Бога истины", астрологи- это мерзость, потому что она основана на лжи. По этой причине Библия осуждает ее и побуждает людей не иметь с ней ничего общего (Второзаконие18:10-12).