Прочие взаимоотношения

Что значит для вас - жить плохо ?

Денис Оглоблин
Простой вопрос, а кратко ответить нелегко ...
Скажем так - это бесцельное существование ...
Да ещё отягощённое отутствием самого необходимого для нормальной жизни ...О причинах не будем - отдельная тема ...
Ольга Переведенцева
Лучший ответ
Несчастно... .
это когда как щас - грипп достал!!!!
Денис Оглоблин Малинки подкинуть ? ))
из дома на работу, с работы домой ...
это в переди)))
Саша Чаплин
Когда на счету меньше миллиона долларов!
В несоответствии жить плохо очень,
Готов проделать все шаги во сне.
Годами мы зашли с тобою в осень,
Так пусть любовь останется в весне.
в дисгармонии с собой
Это когда пусто, ничего не хочется, ничего не нужно, да и нет возможности, чтобы что-то было.
Стараюсь не запускать себя до такого состояния))
К.
Камилла .
Шесть миллиардов реальностей и все живут плохо! Потому, что хоро- это тогда, когда все так как хочешь, но человек не может так, психика так работает, что все хороше и постоянно надоедает, надо же даже и от хороше стресс бывает и его надо девать куда-то! ! Так что жить плохо это всего лишь одна из реальностей тех шести миллиардов)))
Сергей Котов
Это значит жить без любви. Без второй половинки все остальные радости жизни меркнут, становятся пустыми! Любите и будте любимы, остальное будет!
В бедности, болезнях и одиночестве
Это когда ты один.
нет друзей, и ты одинок!! ! и еще когда чем то болен. . тогда очень плохо...
когда из души уходит гармония, тогда ты одинок, болен, беден, тебе скучно и т. д.
Если денег нету - это плохо!
это когда тебя никто не понимает.. .