Прочие взаимоотношения

Девушки....значит решили....лучше жить вместе с любимым....но свободной....независимой ...не в браке??))))))))))))))))

на птичьих правах получается.... нет так тоже не пойдет
Алекс Нельсон
Лучший ответ
Жить с любимым, это одно и тоже, что и в браке, только без печати в паспорте....)))
проще говоря по любви и доверии
А ты сможешь???))))
Gulsana Olzhabay
а это как? как в комуналке?
Та С@м@я Нюша
главное, жить с любимым и в любви!
Леся Мисак
Не прошло и получаса как ты сделал вывод.. на который мне понадобилось 15 лет брака.. БРАВО!!!
Авантаж Строй
Да всё нормально, в браке, не в браке-всё это условности... .
Пусть мужчина поволнуется, что женщина в любой момент может уйти не имея печати в паспорте, пусть борется за неё и добивается всю жизнь....
Ирина Мишина
Мне не нравится слово брак!) ) свои отношения я отказаваюсь так называть))))) ) считаю, что нужно строить семью, в которой каждый будет чувствовать себя свободным)))
Иван Филимонов
Алексей, Я всё обещала, теперь точно спалю тебя Дашеньке!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Захарова
Ольга Захарова АААААААААА,испугался!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Да уже давно решили! Только встречи в выходные.
да!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
адназначна!)))
Я вот себе представила, что мои родители живут все это время вместе, но свободны и независимы и не в браке. И стало так грустно-грустно.
*S
***sunrise*** Sunrise
Лучше встречаться, на нейтральной территории.
это не все. я за брак. хоть и хорошее дело таким словом не назовешь. просто в современном обществе поменялась мораль, многие, как дань моде, предпочитают свободные отношения.
Знаете дело ведь не в печати в паспорте это всего лишь формальность ...но она очень важна когда появляются дети это необходимость!!! А вообще официально оформленный брак это не гарантия долгой и счастливой жизни но для женщин это очень важно так как лучше в глазах общества всё таки быть официальной женой это своего рода статус который помогает быть на высоте и придаёт уверенность прежде всего женщине!!